Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 2. (Read 2251 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Тю, а вот ещё ошибки новичков. Если у монеты одинаковое название, не факт, что это одна и та же монета. Сначала я купил подешёвке монету OMG, на бирже Yobit, оказалось, что эта не та монета, которая торгуется на других биржах. Недавно выводил в пул монету DC, опять-таки оказалось не та монета.  Пошла туда же, в страну протерянных вещей. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Я на своих не учусь. Вывод - я не дуракSmiley

я вообще не советую йобитом пользоваться, у них такое частенько: выпустят какую-нибудь калмонету с названием уже популярной валюты и торгуют. Гениально
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Тю, а вот ещё ошибки новичков. Если у монеты одинаковое название, не факт, что это одна и та же монета. Сначала я купил подешёвке монету OMG, на бирже Yobit, оказалось, что эта не та монета, которая торгуется на других биржах. Недавно выводил в пул монету DC, опять-таки оказалось не та монета.  Пошла туда же, в страну протерянных вещей. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Я на своих не учусь. Вывод - я не дуракSmiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
пока сам не попробуешь, то ничего не поймешь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
да, без ошибок не научишься. если ошибок не будет, можешь начать чувствовать себя неуязвимым и в один прекрасный день потерять разом всё
member
Activity: 266
Merit: 59
Отрицательный опыт, тоже опыт
 особенно ценный для других)
Не зря говорится, что на чужих ошибках никто не учится. Так что я бы не обольщался, что это многим поможет избежать ошибок.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отрицательный опыт, тоже опыт
 особенно ценный для других)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да, действительно, я тоже попала на эту ошибку: смотреть на токены не по курсу доллара, а по отношению к биткоину.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Если вы не ведете дневник сделок, не ставите ограничения убытков и думаете, что рынок будет щадить вас – вы очень сильно ошибаетесь. Нужно прослеживать все новости про твою монетку которую ты купил или заработал на баунти программе, не забывайте следить за рынком, особенно крипты, и да не покупаем на хаях а то прокатитесь!
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
вот так и получаешь жизненный опыт
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А у меня год назад были другие ошибки. Почему-то поверил российскому ICO под названием ICO BOX, чего делать не следовало - их токены ушли в пол! С тех пор - никаких ICO, только топовые монеты!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хах,  тоже захотел начать торговать, так сказать, проявить свой "талант "... Проиграл.. .вновь потверждена фраза: "Не знаешь броду, не суйся в воду"Даже грустно как-то
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Сейчас упали практически все альты и расти не собираются. Есть надежда на разворот рынка, но такое может сделать только биток. В сегодняшних реалиях покупать неизвестные монеты, хоть и по низкой цене, рискованное дело, можно и дождаться роста.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Спакуха чувак, не ты первый не ты последний в какаху наступал. Жди не гони волну. И зырь чтобы монета не испустила последний свой писк.
Ахаха, вот это точно подмечено. Что не первый и не последний, так это чистая правда. А вот за последним писком следить это самое главное.

да-да Grin всем нам остается только ждать пампа)
да памп уже прошел, рынок изменился, биток упал со своих пиковых значений, уже весь мир узнал о нем, кто еще пойдет покупать биток
member
Activity: 166
Merit: 10
Могу сделать вывод, начинать надо с маленькой суммы, не больше 100 баксов, а при потери считать это платой за обучение

Тоже верно. Учится лучше на своих ошибках, изучив предварительно ошибки других))
newbie
Activity: 79
Merit: 0
На ошибках учатся, главное не наступать на одни и те же грабли.  Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Довольно типичная ошибка, многие на подобные попадаются, а вот вывод действительно правильный. В криптоиндустрии нужно держать руку на пульсе или же на тебе будут зарабатывать, а ты будешь терять.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
я часто продаю альту сразу дабы избежать подобного
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спакуха чувак, не ты первый не ты последний в какаху наступал. Жди не гони волну. И зырь чтобы монета не испустила последний свой писк.
Ахаха, вот это точно подмечено. Что не первый и не последний, так это чистая правда. А вот за последним писком следить это самое главное.

да-да Grin всем нам остается только ждать пампа)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спакуха чувак, не ты первый не ты последний в какаху наступал. Жди не гони волну. И зырь чтобы монета не испустила последний свой писк.
Ахаха, вот это точно подмечено. Что не первый и не последний, так это чистая правда. А вот за последним писком следить это самое главное.
Pages:
Jump to: