Pages:
Author

Topic: Не повторяйте ошибок, новички! - page 3. (Read 2251 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
история и про меня один в один ) , да трейдинг никого не щядит
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Могу сделать вывод, начинать надо с маленькой суммы, не больше 100 баксов, а при потери считать это платой за обучение

Даже можно выбрать и сумму гораздо меньше. Я начинал инвестирование всего с 30$ и успешно их слил.
member
Activity: 154
Merit: 10
Ошибки у новичков в трейдинге это неизбежность, в каждой сфере нужно разбираться во всех нюансах.
Согласен. Ошибок не избежать, но это и есть бесценный опыт.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не только в практике наверно тут еще есть такой фактор как спешка сам в спешке быстрее покупал монеты а потомтолько уже читал за них и узнавал что купил по идее шлак Grin

и еще немножко удачи нужно) тогда и будет все получатся  Cheesy
newbie
Activity: 30
Merit: 0
надеюсь эти ошибки как то уберегли вас от ошибок в будщем) да почти все начинающие обжигаются на чём то
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я еще сам всего не знаю , где я могу проколоться, но могу предупредить новичков да и не только о моих ошибках. По списку: 1. Внимательно и по-нескольку раз перепроверяйте правильность заполнения данных для всех ваших трансакций - вернуть или исправить их не будет возможности;2. Не передавайте данные учетной записи своих кошельков ( ни ботам ни персонам) - спалите кошельки и все , что в них есть.
Это уже чересчур очевидные вещи на уровне первого класса, само собой, что нельзя никому давать паролей и тд. Я даже не видел, чтобы где-то просили приватные ключи - это же вообще жесть. Если уже сюда отправлять на уровне первоклашек, то можно добавить, чтобы не отправляли никому токены с надеждой того, что вернут в несколько раз больше. Сейчас много акков в твиттере и инсте, где якобы giveaway eth и тд. Самое смешное, что люди еще и верят и отправляют довольно немалые суммы на эту дичь.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Не только в практике наверно тут еще есть такой фактор как спешка сам в спешке быстрее покупал монеты а потомтолько уже читал за них и узнавал что купил по идее шлак Grin
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Всегда кажется что уже достаточно знаешь. Но со временем понимаешь, что ещё много чего надо изучать.
Наверное все дело в практике, только на практике начинаешь полностью понимать как все делать!
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Ошибки у новичков в трейдинге это неизбежность, в каждой сфере нужно разбираться во всех нюансах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Могу сделать вывод, начинать надо с маленькой суммы, не больше 100 баксов, а при потери считать это платой за обучение
member
Activity: 180
Merit: 10
Надеюсь что обьём у тебя был не большой . А так ничего страшного)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Тоже как-то по глупости трон по 0.16$ брал Grin
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Первый опыт он такой)
newbie
Activity: 208
Merit: 0
есть такая пословица актуальная для бирж.... если ты заработал денег на бирже, значит кто то их потерял... и таких кто то увы не мало... хотя кажеться что ничего сложного... но торговля на бирже это целая наука)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо! К сожаления наступал на те же грабли, в прошлом, так-как не было такой полезной информации. еще раз благодарю Roll Eyes

Ошибки все равно будут допускаться, главное быть как можно внимательнее.
Без личного опыта не получится работать всегда корректно, в любом случае будут возникать какие-то недочеты.
member
Activity: 266
Merit: 13
На самом деле то правильно анализировать коинмаркеткап, так как проведя небольшой анализ далеко не профессионального трейдера, можно копеку заработать.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
member
Activity: 406
Merit: 13
Да, хорошая ситуация чтобы чему-то научится. Я лично сталкивался с проблемой волатильности. К примеру, есть не популярные валюты которые за счет отсутствия большого объема торгов могут в день как и рости на 100% - 200%, так и успешно падать. Вы же не учитываете что цена формируется то из одной сделки (даже самой маленькой) и на радостях спешите покупать монетку на всю свою котлету... Вы закупились, бамс, она выросла.. А продать вы ее не можете, потому что ОБЪЕМЫ в торгах отсутствуют! А если и присутствуют, то:
1) не вы такой один умный и ордеров на продажу стоит вместе с вашим очень-очень много.
2) ваш ордер на продажу не будет исполнен полностью ( если повезет - на очень маленький объем от всего ордера)
3) вам придется очень долго вылезать из подобного рода монет в который по наивности влезли.

По этому прежде чем влезать в подобного рода авантюры, будьте любезны изучить все ньансы подобной деятельности. Вывод:
обязательно смотреть на объемы торгов!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вообще не люблю когда токены листят на не понятных биржах. ((

ну что поделаешь , не всем же быть на топовых биржах
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вообще не люблю когда токены листят на не понятных биржах. ((
Pages:
Jump to: