Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 10. (Read 5075 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?

С прошлой женой было 9 лет.
Оптимальный - это 17-20 лет.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Считаю, что нет. Разница в мировоззрении - это настоящая помеха отношениям
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Мы одноготки, но я допускаю разницу в возрасте не более 10 лет. Небольшая разница в возрасте это не помеха для крепких супружеских отношений.
member
Activity: 252
Merit: 10
У нас с моим парнем разница 7,5 лет, мне 30 а ему 23) и это самые лучшие отношения в моей жизни! Безумно любим друг друга!
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
У нас разница почти 5 лет. уж старше. Нам комфортно. Наверное, все зависит от пары. Бывает, что разница в 15-20-25 лет тоже выдерживает испытания временем, и люди живут счастливо, а бывает что пары создаются по канонам общества , а разбегаются на 2-3 й год.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Разница у нас с любимой 7 лет, но это не важно если Вы любите человека.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
У нас с "половинкой" сейчас разница в 1год (я моложе). Да, конечно, мы на одной волне, вместе строим будущее. Но до этого человек был старше меня на 16!лет. И пресловутой "пропасти" между нами не было. Все зависит от конкретных людей.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
У меня с моей второй половинкой разница в возрасте 5 лет, не вижу ничего такого в этом да и меня и её это так не напрягает. Но у тех у кого разница больше чем 10-20 лет вижу бредом.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Не в возрасте дело а в самих чувствах, если это действительно настоящая любовь, то возраст не чувствуется.
А если так как у нас сейчас в современном мире делают, выходят/женятся ради денег или карьеры, то конечно же возраст чувствуется.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Разница в возрасте не помеха отношениям.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?
У меня разница с моей девушкой 2 года (она старше меня), эта "пропасть" на наши взаимоотношения никак не влияет, мы ее просто не чувствуем. Оптимальной считаю 5 лет, ну максимум 10 - не больше. К парам с большой разницей в возрасте отношусь с безразличием, считаю что любовь - это личное дело каждого.
member
Activity: 87
Merit: 10
Конечно помеха,у нас парень в доме нашёл жену старше на десяток лет,так теперь когда их видит вместе говорят какой сынок  у вас хороший  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 107
Так все познается в сравнении. Попробуйте и так, и эдак. В каждом возрасте есть свои плюсы. Была у меня когда-то женщина старше меня на 12 лет. Столько житейской мудрости и такой психологической уравновешенности я ни у одной молодухи не видел. С ней было очень комфортно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Разница в возрасте лет 10 для меня не помеха, но если больше, то стоит уже задуматься, а зачем такие отношения. Когда живешь не с мужем, а с папочкой. Уже могут быть разные взгляды на жизнь, разные интересы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
при хорошем воспитании и образовании - не помеха
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В очень молодом возрасте - да. Но когда становишься старше и мудрее - то возраст не так важен
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Разница в возрасте никогда не была помехой отношениям. Более взрослые тянутся к молодым. Другой вопрос - все ли стороны это устраивает. Старики получают молодое тело. Если молодые тоже получают что- то - то и на здоровье.
copper member
Activity: 83
Merit: 0
До 10 лет я считаю нормальная разница в случае когда мужчина старше, а уже 15-30 лет то явно перебор, ничего хорошего с этого не выйдет как по мне
full member
Activity: 466
Merit: 136
Да как по мне особой помехой это не является у меня у родителей разница в возрасте и они до сих пор вместе и счастливы
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Разница в возрасте наоборот даёт позитивные моменты, так как возраст физический это всего лишь цифры, у меня жена старше и значительно, но при этом выглядит намного лучше моих одногодок, знает всё и умеет всё, это мой второй брак и я счастлив на все 100) / первая жена была младше.
Pages:
Jump to: