Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 6. (Read 5056 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Если два человека взрослые то нет! А вот если одному 18 а другому 28 думаю да!другие взгляды,интересы и так далее!но не всегда)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Для меня не помеха, мне нравится, когда девушка моложе
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Разница в возрасте - никак не помеха отношениям.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Та собственно нет, главное, чтобы законом была не запрещенна. Ну а вообще с девушками до 22 лет ситуация непонятна, если у вас разница от 10 лет.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вообще не помеха, наоборот хорошо, когда разница есть
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я думаю у каждого есть свой человек. Когда Вам есть о чем поговорить, над чем посмеяться, о чем помолчать,  но не всегда возраст совпадает или не сильно большая разница.. Как для меня - возраст не помеха,  в данном случае люди больше задумываются "а что же скажут семья\друзья\соседи\прохожие?" это и останавливает... Нужно слушать свое сердце и не думать кто что скажет или подумает, если вам двоим хорошо, то какая разница сколько вам лет
Главное чтоб оба совершеннолетние были и головой думали!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне кажется разница в возрасте вообще не помеха.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мы одногодки. Но я считаю, что 8-10 лет не помеха отношениям. Сейчас даже строят отношения и больше разница.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
Главное, чтобы людям вместе было комфортно, а все остальное не так уж и важно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно нет, глупость какая, любви все возрасты покорны!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Гораздо большая проблема это расстояние, возраст вообще если наверняка не знать сейчас, то никогда не угадаешь сколько даме лет)
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно помеха,но старух и стариков постоянно тянет на молоденькое,а молодые в свою очередь ищут кого поопытней.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
каждая ситуация уникальна и требует сосбтвенного рассмотрения. главное чтобы самим людям было комфортно и все устраивало в друг друге а остальное неважно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
До 10 лет думаю нет, если больше 10 то думаю проблемы будут
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Вообще не помеха, потому что это не главное
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
У нас с женой год разница, причем жена старше меня. Как бы в этом ничего страшного или чего-то плохого не вижу. Мудрая жена))
Знаю пары, с разницей в возрасте 20 лет. И ниче, нормально живут поживают))
member
Activity: 334
Merit: 10
Моё мнение, если людям хорошо друг с другом, то не нужно обращать внимание на возраст и других людей.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Для меня нет. Любви все возрасты покорны
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Почти три года разницы, честно говоря сначала это было заметно, но потом я привык.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ну по личному опыту говорю что помеха, например если девушка старше у вас уже цели скажем так сроки разные, вы еще можете погулять не спешить а для нее уже это критично
Pages:
Jump to: