Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 7. (Read 5075 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
разница играет роль, но люди есть разные , даже с человеком на 10 лет старше и моложе вы можете полностью сойтись характерами что и не заметите эту разницу, а есть такие что очень заметно. Зависит от человека
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я не считаю что разница в возрасте является помехой для отношений. Есть у друзей куча тому подтверждений
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Не помеха, но может вам не интересно будет вместе
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Мне кажется, возраст может стать только когда один человек уже становится пенсионером, а второй моложе лет на 20. 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне кажется,когда очень большая разница,то у людей  мало общих интересов.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У любви нет никаких преград
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется, что с возрастом разница в годах перестает иметь значение. В юном возрасте тяжело заваодить отношения, если у вас разница хотя бы год, а в более взрослом возрасте вы можете понимать друг-друга, если у вас разница даже в 10 лет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
если ты хорошо выглядишь и в 50 лет найдешь себе молодого партнера. и таких примеров полным полно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
У нас с женой разница в 5 лет. Я считаю что самые идеальные отношения в таком диапазоне плюс минус. Ну однозначно парень должен быть старше. Cool
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если люди друг друга любят то им не какой возраст не помеха.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Здесь важен не возраст по паспорту, а по ощущению. Есть в 25 очень умные, расчётливые и мудрые люди, а есть 45 летние дети.

Так-что в первую очередь важно соотношение этого возраста. Вместе должно быть интересно, а так большинство пар, даже при одинаковом паспортном возрасте, очень далеки друг от друга.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Разница в возрасте- не помеха отношениям.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Любви все возрасты покорны
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
я считаю что не помеха
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не помеха, но сильная разница в возрасте может всё усложнить, когда вместе давно будете
member
Activity: 392
Merit: 10
нет не помеха мне кажется что если разница в пять лет тогда конечно это не совсем помеха в отношениях а только польза.
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
ну если тот чел кто старше не угнетает младшего своим возрастом, т. е. ведёт себя как молодой, то я считаю это приемлимым
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Разница в возрасте не помеха, причем неважно кто старше. Если есть чувства к человеку, то это уже второстепенное
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
У меня подруга вышла замуж за мужчину, старше ее на 12 лет. Сейчас разница очень видна, но она счастлива, у них любовь...
Когда мужчина старше,я думаю это не страшно!Семья будет крепче!Главное чтобы не жена была старше!!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?
Меня муж старше на 7 лет.и я считаю это идеально!Я не приемлю и очень плохо отношусь когда женщина уже в возрасте,которой надо внуков воспитывать,а она с молоденькими зажигает.Ну ладно ещё женщину понять можно,ей конечно же хочется молодого самца....но....куда смотрят молодые парни,и как им не противно ложиться в постель со старым телом.Я конечно понимаю что тоже когда то состарюсь,но надеюсь на молодых меня не будет тянуть!!!
Pages:
Jump to: