Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 5. (Read 5056 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 1
Всегда и во всем нужно уметь видеть границы.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
С возрастом относишься к этому проще, потому что все равно ищешь помоложе.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Я бы очень не хотел, чтобы у моей дочери был парень намного старше.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Для настоящей люди это никакая не помеха.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?

Мне кажется, любви все возрасты покорны. Ну если только это не дедулька лет 85 и молодая особа которой 19 лет. Вот тут уже явно что то не так с психикой или просто близится конец. И этим можно воспользоваться))  Cheesy
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Это зависит сколько лет разницы
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Разница до 5 лет абсолютна не критична для отношений.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Какая разница в возрасте у Вас с любимой(любимым). Какую считаете оптимальной? Как относитесь к отношениям, когда разница существенная?

У нас с женой 5 лет разница и мне кажется что из нас ребенок это я. )) И для любви мне кажется не возрастов самое главное чтоб они были счастливы. Но мое мнение это как то ненормально когда разница в возрасте лет 20-30.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Мне кажется, что возраст не является особой помехой, но все же более приемлимым является несущественная разница. Тогда я думаю, у пары больше общих интересов и увлечений, они вместе развиваются.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не может быть ничего общего у людей с разницей в возрасте более 8лет , да, может по началу химические реакции в организме запудрить мозги но не надолго эмоции проходят и остается реальность и здравый рассудок, дело в том что такая разница еще и обуславливает разный взгляд на вещи и мир в целом и такие люди зачастую друг друга просто не монимают
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Лет в 15 разница может почувствоваться, а до 15 вообще ее не заметно
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Разница в возрасте - иногда это большая помеха отношениям.
Нет, главное - чтобы люди любили друг друга, и им было интересно вместе, а возраст - вещь второстепенная. Конечно, я тоже не одобряю большую разницу в возрасте, к пример - 30 лет. А вот разница в в возрасте в 10 лет, считаю, вполне допустима.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В пределах разумного, конечного.. порой мы замечаем смехотворные пары.. Но самое главное,  нужно быть счастливым .
newbie
Activity: 21
Merit: 1
 Разница в возрасте - иногда это большая помеха отношениям.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Нет, вообще не помеха, если разница не большая
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
Не помеха, помехой может быть только характер
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да нет конечно, если речь не идет о разнице в десятки лет, а 4-5 или около того даже зачастую идет на пользу(если парень старше).
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Только преимущество!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Всего лишь два года разница, и такая разница уж точно не помеха для отношений.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Вообще нет разницы, буквально пара дней. Разница в 15 лет допустима, а вот выше - уже нет.
Pages:
Jump to: