Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 9. (Read 5056 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я считаю, что нет разниц в возрасте и помех отношениям, если люди друг друга любят, то им пофиг на этот возраст!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я считаю что если любят и понимают друг друга, то разница в возрасте не важна! Бывает что такие семьи даже крепче чем у тех кто равновозрастные.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нет значение возраст,тоесть есть психология отношений-человек может бить подсознательно взрослый и как-бы это не помеха отношениям.
member
Activity: 249
Merit: 10
Считаю, что разница в возрасте ощутима только тогда, когда ктото из партнеров ставит сам себе такие рамки в голове

тоже так полагаю. Поэтому все без ограничений.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
если это в плане серьезных отношений ,для свадьбы конечно нужно молоденькую девушку ,они так и так старятся быстро . ровесницу или младше .
member
Activity: 672
Merit: 12
Имхо отношения должны быть со сверстниками или более менее одинаковыми по возрасту, т.е. чтобы разброс был не более 8 лет (примерно). Тут уже не только любовные отношения, но и гражданские- если судить с прагматической точки зрения, если в браке между людьми с большой разницей в возрасте кто-то первый покинет этот мир, второму явно будет не сладко, быть вдовой \ вдовцом еще долгое время
full member
Activity: 364
Merit: 102
Ну разница лет в 20 то явно будет помехой, а менее 10 вообще обычное дело, желательно конечно в пределах 2-6 лет, это распространенная разница
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Разница с моей девушкой у нас 4 года, но это нам не мешает, а только преображает наши отношения. Я более спокойный, она бывает иногда не разумна в своих действиях, но это только добавляет пикантности нашим отношениям.
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
У нас с девушкой разница в 1 год, она младше. Не считаю это помехой или какой то преградой, это нормальная практика, главное что бы взгляды на жизнь слишком не разнились, да и были какие то общее цели и планы. А возраст абсолютно без разницы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Считаю, что разница в возрасте ощутима только тогда, когда ктото из партнеров ставит сам себе такие рамки в голове
newbie
Activity: 56
Merit: 0
уверен все мужики когда их жена будет жирной и старой будут хотеть себе молодую жену
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На сегодняшний день нередки случаи, когда в отношениях один из партнеров старше другого на 5, 10 и даже 20 лет. Вообще, некоторые люди придерживаются мнения, что любви все возрасты покорны, и с ними нельзя не согласиться Smileyмежду 30-ти летней женщиной и 20-ти летнем парнем могут быть светлые теплые чувства, однако парень, прежде чем поднимать вопрос о рождении детей, хочет еще 4-5 лет “почувствовать вкус жизни”, погулять с друзьями. У меня много подруг 40+, которые встречаются с молодыми парнями. Кто-то из подруг хвастается этим и гордится, а кто-то старается скрывать свои отношения, так как стесняются их. Некоторые подруги даже замуж хотят выйти за своих молодых возлюбленных, а некоторые боятся. Боятся, что люди не поймут, что общество будет осуждать, что родственники не позволят (ее или его), что через 10 лет молодой супруг сбежит к молоденькой и много других причин для страха и сомнения.


newbie
Activity: 40
Merit: 0
Все в этом мире субъективно... Как было уже отмечено - главное, чтобы ментальный возраст совпадал. Лично как я... Я очень редко нахожу общий язык со свертницами... Ну прям никак, я как с другой планеты) но при этом общаюсь с женщинами старше  (старше на 15+ лет) - и с ними запросто нахожу общий язык, мы прекрасно понимаем друг друга и разница - не помеха) может прост странный - не знаю)
Всем peac!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ну если она в пределах разумного 1 -9 лет ,то все отлично
member
Activity: 334
Merit: 10
Моё мнение, что любви все возрасты покорны и если люди любят друг друга, то можно не обращать внимания на другие мнения.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я думаю до 10 лет возможно, а более не совсем совпадают биоритмы так сказать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Такими отношениями обычно руководствуют деньги или какая-то другая выгода.
member
Activity: 574
Merit: 10
Считаю что это не имеет значению когда вы любите человека. Я меня есть друг и него разница с девушкой 10 лет живут душа в душу.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отношусь нормально, хотя большая разница в возрасте в отношениях - это не про меня. Если люди счастливы, то какая разница, кому сколько лет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Конечно помеха,у нас парень в доме нашёл жену старше на десяток лет,так теперь когда их видит вместе говорят какой сынок  у вас хороший  Grin
ну так это же не мешает им жить счастливо?
Pages:
Jump to: