Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 8. (Read 5075 times)

full member
Activity: 364
Merit: 105
Все понимают что разница это нормально, но и она должна быть нормальной, а не всякие там 15+ лет и более, это уже перебор
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если это не уродливое покупание молодого тела, то почему бы и нет. Иногда более зрелый мужчина - это именно то, что нужно молодой девушке. Его опыт и умения заменяют молодость.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У меня подруга вышла замуж за мужчину, старше ее на 12 лет. Сейчас разница очень видна, но она счастлива, у них любовь...
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Это помеха чувствам. Есть очень малый процент населения, который действительно любят стариков. Это даже как то в психиатрии называется. остальные делают это из меркантильных побуждений.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я допускаю впринцепи любую разницу между мужчиной и женщиной если ей уже 18))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это как раз не помеха. Помеха отношение общества к таким мезальянсам. Это и смешно выглядит и пошло и глупо. Когда старушка гуляет с молодым парнем, или наоборот. Но к девушкам более терпимое отношение - а тут сразу понятно - альфонс.
member
Activity: 246
Merit: 10
Нет потому что обычно люди так и делаю ищут пару которая старше их самих...

бывают разные ситуации. Женщина может быть старше на 15 лет, например.
jr. member
Activity: 280
Merit: 2
Разница в возрасте не должна быть более 5 лет.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Просто посмотрите на разницу в возрасте у всех пар что вас окружают, погодок почти не увидите, особенно среди не самых молодых
member
Activity: 249
Merit: 10
Нет , разница в возрасте не может быть помехой в отношениях. Потому, что все зависит от того, как люди чувствуют друг друга. И волнует ли этот вопрос их лично. А на мнение окружающих должно быть наплевать.

согласен, что не следует смотреть - а что скажут люди.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Думаю что да...
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Конечно помеха, ведь совсем не о чем будет поговорить, но это только если разница в возрасте довольно большая 2-6 лет это нормально
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Чет хз лет 10 разницы норм если больше то нет
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
У нас разница в 6 лет. Я старше, но я этого не ощущаю. Думаю, он тоже. Нам очень хорошо вместе - это главное. А возраст - просто цифирки, если кто-то в паре не уделяет им слишком большое внимание)))))))
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Думаю, что это не помеха.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Не считаю, что это помеха.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нет , разница в возрасте не может быть помехой в отношениях. Потому, что все зависит от того, как люди чувствуют друг друга. И волнует ли этот вопрос их лично. А на мнение окружающих должно быть наплевать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вообще не помеха, но всему есть предел. Считаю допустимой разницу лет до пяти, естественно парень старше должен быть Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Помеха в отношениях это всегда больная голова
newbie
Activity: 16
Merit: 0
С моей точки зрения разницы особо не вижу, главное чтоб были взаимоотношения, любовь, поддержка. У нас с мужем разница небольшая 1 год, он меня старше.
Pages:
Jump to: