Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 2. (Read 5056 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не считаю помехой разницу в  возрасте  в отношениях.  Все от людей зависит. У знакомых почти 20 лет разница, так они живут намного лучше, чем погодки.
Согласен. У дружбана разница с женой 15 лет и ничего живут "душа в душу".
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не считаю помехой разницу в  возрасте  в отношениях.  Все от людей зависит. У знакомых почти 20 лет разница, так они живут намного лучше, чем погодки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Разница в возрасте есть только психологическая, остальное не важно.
jr. member
Activity: 565
Merit: 1
У меня разница не большая . Как по мне все что не выше 10 лет приемлимо!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как по мне разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать. Особенно, если разница больше 10 лет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да какая разница, если людям хорошо. Вот, если, много разногласий и ссор, то это очевидно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Разница максимальная с любимым человеком была 5 лет, оптимальная максимум наверное была бы  10 лет. К разнице в возрасте в отношениях других людей отношусь нормально, дело их
full member
Activity: 672
Merit: 109
Разница в возрасте в большинстве случаев будет, среди моих знакомых лишь одна пара одногодок, которые создали семью друг с другом. Для меня оптимальная разница - максимум 8-10 лет (если возраст около 20, мужчина старше, если после 35, то может и женщина быть старше). Потом уже идет другое поколение с соответственно другими ценностями, а вот это может знатно подпортить жизнь партнерам.
Конечно, женщина может искать в мужчине замену папе, тогда и связь в семье будет строиться по принципу "папа-дочь", но с здоровыми супружескими отношениями это имеет мало общего.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Разница больше 10 лет помеха. Рано или поздно даст о себе знать. Разные биологические часы и все такое могут дать трещину.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нет конечно, главное уважение и, чтоб сходились интересы и цели.

Те если великовозрастный задрот, любитель world of warcraft нашел такую же 18 летнюю школьницу, и у обоих в голове онлайн игры, левелинг и золото это нормально? Цели и интересы ведь одни  Grin

Как по мне, если один из партнёров очень юн и разница со вторым большая, то со временем такие отношения будут проблемны. Тебе 35, пришел с работы, жрать хочешь, а тебе вместо этого со своей второй половинкой к ее лекции готовиться надо  Cheesy
А без второй половинки готовить жрать самому) в таком возрасте проблем еще нет, а вот когда ему будет 65, а ей 48, тогда будет более ощутима разница
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет, не помеха. У меня много знакомых с разницей в возрасте. И без разницы муж старше или жена.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Я видел отношения людей в разных возрастных категориях и я не увел не какой разницы если бы люди были бы одного возраста, главное что бы люди были совершеннолетние.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Нет конечно, главное уважение и, чтоб сходились интересы и цели.

Те если великовозрастный задрот, любитель world of warcraft нашел такую же 18 летнюю школьницу, и у обоих в голове онлайн игры, левелинг и золото это нормально? Цели и интересы ведь одни  Grin

Как по мне, если один из партнёров очень юн и разница со вторым большая, то со временем такие отношения будут проблемны. Тебе 35, пришел с работы, жрать хочешь, а тебе вместо этого со своей второй половинкой к ее лекции готовиться надо  Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет конечно, главное уважение и, чтоб сходились интересы и цели.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если ты чувствуешь, что это твой человек, то никакой возраст не помеха
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю что в подростковом возрасте разница в возрасте играет довольно большую роль ведь могут возникать недопонимания между людьми в силу их возраста.
А дальше возраст уже не играет никакой разницы)
И стоит помнить что возраст это просто цифры, а вот тюрьма, это не просто комната  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Как говорится любви все возрасты покорны,думаю разница в возрасте не является помехой в отношениях,у меня с женой разница 4 года,и не я её старше а она меня и ничего ведь живём вместе уже долго и счастливо.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
У меня гражданской жене 38 лет, мне 25, познакомились почти 4 года назад. Сыну 2.7. Сложно конечно с ней, но жить возможно. Все зависит от конкретного человека и того, что у него в голове.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На самом деле всё индивидуально
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю разница в возрасте допустима любая, главное чтобы обоим было по 18 лет.
Pages:
Jump to: