Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 4. (Read 5075 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Разницу в 5-7 лет я считаю идеальной. Как по мне, мужчина должен быть старше, опытнее и мудрее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Это уже кому как. Лично мне приемлема разница максимум 2-3 года, кому то другой разброс!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Тоже так считаю. Никаких ограничений нет кроме законов конечно. Главное что бы оба участника были довольны отношениями.
full member
Activity: 245
Merit: 104
Вообще глупость какая то. Если людям вместе хорошо, почему это тогда может быть помехой!?! Единственное конечно немного будет сказываться разный подход к жизненным ситуациям - у одного есть за плечами опыт жизни, а другого пока нет. Но и это не проблема думаю.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
У нас с мужем разница в 6 лет. Я старше. Но мы как-то об этом не задумываемся. Если люди любят друг друга и им друг с другом хорошо, разница в возрасте для них не помеха (любая разница). Сексуальные предпочтения у всех разные. А принадлежность к большинству не означает правильность - это лишь статистика.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Разница в возрасте это не помеха.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Для каждого своя половинка предначертана судьбой,и каждый решает как ему жить и что делать.
Обращать ли внимание на других и их мнение.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
любви все возрасты покорны так что нет
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Разница в возрасте не может быть помехой.
member
Activity: 334
Merit: 10
Для меня возраст не помеха, если тебя нравится человек, тебе с ним хорошо, то какая разница сколько ему лет, и плевать на чужое мнение.
full member
Activity: 494
Merit: 100
Для меня нормальная разница в возрасте это 6-7 лет, остальное для меня это просто дикость, я не знаю как можно быть с человеком который старше тебя на 10 лет. Фу просто
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну если разница в 3-4 года, то думаю не очень страшно, но если больше, то я считаю что это уже разные взгляды на жизнь, совсем другое мышление и мировоззрение)
full member
Activity: 574
Merit: 108
Интересно с разными возрастами. Если младше тебя, то это услада для глаз и тела. Если старше, то это прекрасно для лечения нервов и для душевного равновесия. В каждом возрасте есть свои прелести.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Нет никаких норма у людей, лучше всего с одногодками заводить отношения.
newbie
Activity: 26
Merit: 2
Там где есть любовь, такие вопросы и проблемы не возникают.
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Каждому человеку свое, кто-то любит постарше, кто-то младше, а кто-то сверстников.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Никогда не любил отношения между людьми, у которых огромная разница.
newbie
Activity: 4
Merit: 2
Смотря насколько велика эта разница и в какую сторону.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Да, если у вас она слишком большая.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Главное, чтобы девушка была уже совершеннолетняя, а остальное уляжется.
Pages:
Jump to: