Pages:
Author

Topic: Вы прогреваете авто утром? - page 14. (Read 2957 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Автомобиль летом я прогреваю всего несколько минут. В зимнее время завожу на минут 10-15 и не трогаю.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всегда прогреваю, хоть все говорят что сейчас и не обязательно, но как говорится: "береженого Бог бережет", да и 1-2 минуты постоять не сложно, тем более всегда практически выходишь с запасом...
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Зимой - автозапуск, летом - сел и поехал.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Прогреваю только зимой, ставлю таймер на автозавод за 30 минут до выхода, летом вообще не грею.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Прогреваю, правда только зимой или когда холодно.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Зимой, однозначно прогреваю и трачу на это не малое количество времени. А вот летом в спешке могу проигнорировать данную обязанность.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Да, прогреваю. Причем в любую погоду, даже летом при высокой температуре воздуха. Пару минут, но подождать нужно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Естественно нужно греть а как ещё то Huh
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Конечно прогреваю. Ведь это считай один из важных моментов в эксплуатации автомобиля)
member
Activity: 180
Merit: 10
Да зимой всегда прогреваю, да ещё и стекла от мороза чищу  Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
если на дворе зима то да
newbie
Activity: 22
Merit: 0
всегда, зимой - пока в салоне не станет тепло, летом - чуть-чуть, чтоб температура масла поднялась
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а я не прогреваю, завел, стрелка на тахометре припала и поехал. Еду просто аккуратно по начало, не на высоких оборотах. На тачках сотнями тысяч пробега не катаюсь поэтому и не парюсь
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю,что прогрев обязателен,а особенно зимой.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если вообще заведется, морозы сильные зимой и промерзает машины сильно как не утепляй, ну а если все же завелась, то минут 10-15 минут нужно прогреть.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да . 2-3 минуты . Особенно зимой .
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Полностью прогретым мотор будет тогда, когда все его детали и рабочие жидкости выйдут на рабочие температуры, то есть при фиксированном режиме работы перестанут меняться. Быстрее всего прогревается охлаждающая жидкость — это тот процесс, который мы видим по изменению положения стрелки на указателе температуры
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нет, потому что у меня его нету  Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В данный момент машины уже нет, но когда была то зимой прогревала, но буквально 2-3 минуты, так как моя малютка на месте совсем не грелась))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Прогреваю только зимой, но получается не очень, так как у меня дизель. Пока не поедешь, не нагреется.
Pages:
Jump to: