Pages:
Author

Topic: Вы прогреваете авто утром? - page 11. (Read 2967 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нет, я редко прогреваю свой автомобиль. Мне до работы проехать всего два двора и поэтому я не трачу время на обогрев.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно старюсь прогревать хоть и на синтетике езжу, хоть минут 5, а так как автомат, то стараюсь сразу агрессивно не топить в полик, а раскатать немножко холодный декстрончик в коробке!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да я прогреваю утром автомобиль, но только до того времени как обороты с 1500 упадут ниже единицы и начинаю потихонечку двигаться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я всегда прогреваю свою машу пока тахометр не упадет до 700 оборотов и только потом начинаю движение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
а я считаю, если есть деньги - то авто не нужно, всегда найдется такси... но конечно многие со мной не согласятся, хотя я много путешествую
newbie
Activity: 28
Merit: 4
стараюсь всегда прогревать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
К сожалению живя в России приходиться прогревать авто по утрам. Но надеюсь, что в скором времени я перееду, и эта проблема решится.
member
Activity: 224
Merit: 10
я сам вот плохо просыпаюсь и мне минимум надо минут 5 что бы встать, а чем машина отличается, ей тоже надо время, пусть и меньше, но минуты 2-3 всегда даю ей прогреться.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
я всегда прогреваю свое авто, примерно минут 5-10, для того что бы масло пошло по своим каналам.
full member
Activity: 462
Merit: 103
если минус пть тогда минуту у меня мотор тарахтит, а вот если 0 градуссов тогда просто завожу и сразу начинаю ехать.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Летом, поздней весной и ранней осенью нет, а в остальное время конечно же да, машина в гараже стоит, но морозы то у нас сильные, берегу машину как могу
full member
Activity: 536
Merit: 100
Никогда не прогреваю автомобиль по утрам. Иногда завожу и тут же еду, хотя понимаю что пару минут все равно надо чтоб двигатель поработал на холостых оборотах. Стараюсь чтоб хотяб масло разогналось по всем каналам.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Очень много споров на тему: Прогревать или нет авто по утрамHuh

Лично я считаю, что нужно прогревать максимум 1-2 минуты даже в жуткие морозы, для того чтобы масло прошло по всем каналам, и система смазки начала работать в штатном режиме.

А как считаете вы??
Тут я согласен пару минут и хватит должно постепенно разогревается на ходу.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Иногда бывает так, что я опаздываю на работу. И в таких случаях приходится ехать в холодной машине.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Просмотрел много разных роликов по этому вопросу. ДЖля себя решил, что зимой лучше немного прогреть автомобиль, летом или когда тепло вообще не прогреваю. 
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня машина сама прогревается ночью, если температура опускается ниже 25-ти градусов, утром когда просыпаюсь ставлю на прогрев, собираюсь одеваюсь и двигаюсь в путь. Раньше не ставил, думал не стоит, но когда машана с утра не заводилась и вся смёрзлась, с того момента прогреваю регулярно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Конечно прогреваю! Иначе движок сильно убивается, обычно прогреваю минут 10
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да, я обязательно прогреваю машину каждое утро. Но иногда так лень выходить раньше жены и сидеть в холодной машине.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Когда на улице мороз приходится прогревать не только утром, но и каждый раз, когда садишься за руль. Мы ведь все-таки в России живем.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет авто(((
Pages:
Jump to: