Pages:
Author

Topic: Вы прогреваете авто утром? - page 15. (Read 2957 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
У нас морозы могут держать до месяца -30-40, конечно приходится прогревать, а можно и вовсе никуда не уехать и топать на маршрутку, зимняя лотерея)
member
Activity: 224
Merit: 10
Нет я не прогреваю свое авто, у меня по инструкции этого можно не делать,только в сильный мороз и то-недолго.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Полностью с автором темы согласен, я тоже прогревают пару минут, и то если мороз крепкий на улице, а так завелся и поехал и так уже больше 5ти лет, авто нормально себя чувствует.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно же, потому что я не люблю находиться в холодном автомобиле.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Прогревать надо обязательно в морозы минут 5 так как маслу нужно время чтоб разогрется. Когда тепло 1-2 для работы двигателя в штатном режиме это необходимо.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Не прогреваю свой автомобиль утром, потому что у меня зачастую не хватает на это времени, особенно, когда я опаздываю на работу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Старую машину да, а сейчас в этом нет необходимости.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да, вечно зимой маюсь с этим.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да прогревая пару минут на холостом ходу и потом при езде на небольшой скорости, до поднятия температуры.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Летом завел открыл ворота выехал закрыл ворота машина и прогрелась
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если зимой то поставлю прогревать пока покурю почищу от снега, она прогревается
member
Activity: 322
Merit: 31
В холод минут 5 минимум прогреваю , а то с совсем холодным мотором ехать , как то не ахти и чувствуется , что хуже едет машина.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Всегда прогреваю 1-5 мин, зимуй бывает и дольше!
Бывает даже и забываю и норм все ровно!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну зимой думаю, когда мороз точно надо прогревать, а вот в хорошую погоду можно 1-2 мин и ехать!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
думаю чуть чуть прогреть не будет лишним
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все зимой по несколько минут прогревают, не сразу же стартовать, пока иней на лобовухе.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня мопед и зимой я на нем стараюсь по снегу не ездить,поэтому не прогревал.А сейчас не вижу смысла,на улице и так тепло-завел,сел и поехал с ветерком.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
нет, потому что у меня нормально оборудован гараж, мне нужно прогревать, но если бы его у меня не было я обязательно бы прогревал)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Я прогреваю летом около минуты, могу не греться. А зимой от 2 до 5 минут.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Очень много споров на тему: Прогревать или нет авто по утрамHuh

Лично я считаю, что нужно прогревать максимум 1-2 минуты даже в жуткие морозы, для того чтобы масло прошло по всем каналам, и система смазки начала работать в штатном режиме.

А как считаете вы??
я думаю что нужно по утрам прогревать машину
Pages:
Jump to: