Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 2. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если этот тюнинг не превратит машину в хрен знает что, то можно!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если тюнинг востребован - значит это дело нужное
востребован может быть хлеб, он необходим для человека, а тюнинг может быть только для красоты и понтов, так что он не востребован!
Получается что понты востребованы, а значит и тюнинг востребован
понты востребованы для малолеток, а для нормального здравомыслящего человека, понты - это лишние!
Незнаю в каком мире ты живешь, большинство тут из Эрефии и всегда оценивают друг друга по понтам
Тогда ты живешь в понтовом мире, где оценивают только по обвертке, что обидно для нашего мира... Нормальных людей все меньше и меньше! А ваши понты для школьников и телок с клубов, которые отдаются если у типа крутая тачка. а что такое жизнь для вас нету понятия.
Какими же будут у вас дети? А, знаю, те которые будут посылать тебя н*х, если ты им не дашь 200$ на кино с девушкой!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Если тюнинг востребован - значит это дело нужное
востребован может быть хлеб, он необходим для человека, а тюнинг может быть только для красоты и понтов, так что он не востребован!
Получается что понты востребованы, а значит и тюнинг востребован
понты востребованы для малолеток, а для нормального здравомыслящего человека, понты - это лишние!
Незнаю в каком мире ты живешь, большинство тут из Эрефии и всегда оценивают друг друга по понтам
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если тюнинг востребован - значит это дело нужное
востребован может быть хлеб, он необходим для человека, а тюнинг может быть только для красоты и понтов, так что он не востребован!
Получается что понты востребованы, а значит и тюнинг востребован
понты востребованы для малолеток, а для нормального здравомыслящего человека, понты - это лишние!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну, когда- то у меня была первая машина- копейка, я ее так сделал, что продавать потом было жалко.  Сейчас и машина другая, и нет желания делать что-либо.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Если тюнинг востребован - значит это дело нужное
востребован может быть хлеб, он необходим для человека, а тюнинг может быть только для красоты и понтов, так что он не востребован!
Получается что понты востребованы, а значит и тюнинг востребован
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мое мнение- новой стильной иномарке тюнинг не нужен. А вот "подрихтовать " и добавить "изюменке" старому авто можно, но не переусердствовать.
поддерживаю, если тебе не нравится машина изначально, ищи то что тебе по душе! как и с второй половинкой, ты же не выбираешь её для того что бы потом накачать её силиконом, и одеть в армани. ты её выбираешь и любишь такую как есть!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мое мнение- новой стильной иномарке тюнинг не нужен. А вот "подрихтовать " и добавить "изюменке" старому авто можно, но не переусердствовать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если тюнинг востребован - значит это дело нужное
востребован может быть хлеб, он необходим для человека, а тюнинг может быть только для красоты и понтов, так что он не востребован!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Люди  в УАЗики  для тюнинга вбухивают по 10 миллионов, ну если у человека есть деньги и ему нравится, то почему бы нет.К тюнингу отношусь положительно, в каждом железном коне есть душа)
вы оденете на себя 5 кепок и в 2 руках держать зонтики в солнечную погоду? если это не уместно, то и цеплять нечего не надо... всего должно быть в меру!
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Люди  в УАЗики  для тюнинга вбухивают по 10 миллионов, ну если у человека есть деньги и ему нравится, то почему бы нет.К тюнингу отношусь положительно, в каждом железном коне есть душа)
hero member
Activity: 994
Merit: 501
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Ну, если ему нравится, то почему нет, как говорится, вам какое дело?) любой каприз за деньги  Wink
Согласен с вами, может для кого то такой тюнинг покажется колхозом, а для владельца это будет топ, так что действительно главное чтобы владельцу нравился этот тюнинг.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Ну, если ему нравится, то почему нет, как говорится, вам какое дело?) любой каприз за деньги  Wink
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
тюнинг автомобиля должен быть умеренным и со вкусом, только тогда автомобиль будет смотреться изысканным и неповторимым Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. При неожиданной ситуации на дороге никакой тюнинг не спасет
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тут как с татуировками, сначала одно, потом другое, если втянешься и не успеешь вовремя остановиться, то получиться непонятный мутант, а не машина мечты.
та да, всего должно быть в меру! что бы это было красиво, а не коровья лепешка ))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне нравятся тюнингованные тачки, только жаль некоторые вещи нельзя делать по правилам ПДД. Мне например нравится цветной свет из-под авто. В темноте очень классно смотрится.
Очень красиво смотрится,жаль что не разрешают его(((так бы поставил себе)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Все зависит от качества деталей и умения того кто тюнингует авто. Ну и личного вкуса каждого, ведь кому то и бмв Х5 кажется некрасивой)
а на самом деле он красив, и без тюнинга))
member
Activity: 148
Merit: 10
Тюнинг само по себе это понятие апгрейда внутреннего, мяска самого, а многие его тут путают со стайлингом. И к тому и к другому отношусь в зависимости от цели и качества исполнения...а колхоз, он и в Африке колхоз, но на красивый автомобиль и ухоженный, и глаз радуется смотреть.
Каждый автомобиль хорош и красив по своему Нужно просто найти тот который будет по душе, а не заниматься колхозингом того что есть.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все зависит от качества деталей и умения того кто тюнингует авто. Ну и личного вкуса каждого, ведь кому то и бмв Х5 кажется некрасивой)
Pages:
Jump to: