Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 5. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если тюнинг делают профессионалы, тогда тачка смотрится круто, а если любители, тогда не у всех получается что-то красивое выполнить.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Вполне нормально отношусь к тюнингу, считаю, что каждый сам имеет право выбирать, что делать со своим имуществом.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Это зависит от самой ситуации напрямую. Например если ты купил дешёвое авто и вбухал в него на тюнинг денег дороже чем он сам стоил, то это бессмысленно. Можно было на все эти деньги купить такое авто, которое не нуждаться в тюнинге.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Бесят тюнингованые автомобили, сразу колхоз напоминает.Был у нас такой любитель тюнинга навешал антистатиков катафотов и по четыре зеркала, всем селом смеялись над ним Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Раньше хотелось свою машину тюнинговать, но потом передумал. Во первых, нужно много денег для этого. А во вторых, как бы ты ни тюнил ваз, он останется вазом)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если тюнинг не портит авто, то даже за. Всегда приятно посмотреть на что-то необычное и красивое.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Если тюнингует правильно ( дорабатывает технически двигатель, подвеску, тормоза) то это отлично я за такой тюнинг. Если тюнингует обвешивая всякими спойлерами, мигалками и саб буферами-это колхоз. Хотя во всем нужно знать меру.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
тюнинг портит с моей точки зрения  Embarrassed
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Идеально отношусь к тюнингу. Сам любитель тюнинга, японских машин, автозвука
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Если красивенько сделать то почему бы нет на самом деле!
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Вполне красивые варианты встречаются. Если сделано с изюминкой, тогда это видно сразу.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если колхоз на китайском ксеноне с приклеенным спойлером и пенопластовым обвесом, то крайне негативно отношусь. Если сделано профессионально и с пониманием того, нафиг вообще все это делается, то почему нет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не, ну если колхоз-стайл, то какаха, конечно))) а если грамотный и недешёвый, то круть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я просто обожаю когда машина выглядит на высшем уровне, мне очень нравиться когда машина необычная
member
Activity: 462
Merit: 10
не вижу ни чего плохого в тюнинге, при условии, что все сделано со вкусом и не важно сколько это в денежном эквиваленте. Хотя сам, данным видом искусства, давно перестал баловаться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Иногда нормально тюнингуют, а иногда просто уродуют машину. Люди развивайте вкус
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Если выглядит красиво, то почему бы и нет!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отношусь полностью положительно!!если руки у владельца или мастеров кто делает растут из нужного места!!!у меня из нужного)))поэтому я все делаю сам!!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Считаю это все колхозем. Лучше за эти деньги купить авто получше
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я нормально-только не лобовое.В нас в стране это еще прощают-но в Европе,на радарах - можете попасть на большой штраф
Pages:
Jump to: