Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 6. (Read 1365 times)

full member
Activity: 230
Merit: 101
Тюнинг - это конечно тема. Причем не просто пластиковый обвес, который почти все сразу считают тюнингом, а именно двигатель, коробка, ходовая часть. Но...хороший тюнинг стоит очень больших денег.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Тюнингу авто в меру не повредит.
member
Activity: 574
Merit: 10
Да как меня уже задрали это четкие пацанчики под окном на своих в хлам тонированных девятках со своими Ниибическими Со буферами.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Каждый занимается тем, что ему нравится
newbie
Activity: 59
Merit: 0
тюнинговать надо хорошее авто, какую нибудь иномарку, а не ведро, как у ваше твоего приятеля.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если это вторая машина(просто для гонок на треки)то как хобби я это понимаю а если одна машина на которой вы каждый день будете ездить,то это не экономно получаеться.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я вообще считаю таких людей умственно отсталыми. ладно там какой спорткар прокачиват. но у меня в городе есть два идиота которые запорожцы тюнингуют по полной и выглядит это мягко говоря дебильно
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Особо весело смотреть когда девятки тюнингуют). У мну ток тонировка задняя и колеса зачернены, на фоне белоснежного авто выглядит прилично.
member
Activity: 66
Merit: 10
Колхозом отдает если честно
member
Activity: 504
Merit: 10
Я не любитель тюнинга авто. Есть красивые модели,  которые не нуждаются в украшении. Предпочитаю выдержанный стиль,  без побрякушек и разного рода излишеств.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
если в пределах разумного, стильный рестайлинг, дорогие аксессуары, то я очень за. но не колхозные черепа нарисованные валиком на капоте или чучело медведя на крыше)))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Полностью с вами согласен, это как говориться "можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда", так же и с машинами. По мне так лучше купить новую, уже готовую машину с современным кузовом и радоваться жизни. Хотя, стоит ради справедливости признать, что иногда тюнинг бывает весьма симпатичным, но такое бывает крайне редко в основном такие машины выглядят слишком тюниговаными (в плохом смысле) и слишком нелепыми.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
На мой взгляд пустая трата времени и денег. Выделяться нужно своими достижениями и качествами характера, а не бесполезным нашлепками на машину.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как по мне тюнинг не нужен, я не люблю тюнинг
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Если тюнинг с умом, хорошей фантазией, да еще на классной машине, то да, поддержу. Но когда наряжают отечественные авто, то хочется плакать от смеха.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну тут смотря как,если у вас есть деньги,и авто у вас дорогое то может и можно,но это тоже смотря как,и русские машины можно немног притюнить,будет нормально,так нормально отношусь
newbie
Activity: 49
Merit: 0
тюнинг это искусство, брызговики спарко это колхоз
newbie
Activity: 59
Merit: 0
хорошее, если только это не колхозный тюнинг
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
А мне нравится. и денег не жалко, если глаз радует. Главное, чтобы на безопасность не влияло.
Одно время было модно днище подсвечивать. Было очень красиво.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Если грамотно сделать то и 8ка норм будет смотреться. Поэтому я только ЗА.
Pages:
Jump to: