Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 7. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Только положительно!
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Отношусь нейтрально, я думаю это больше делается для души, а так согласен с тобой, не понимаю когда в жигули вкладывают много денег
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
негативно отношусь, как по мне это бред  и лишняя трата денег
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне не нравится. Я бы не стал портить автомобиль
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну лично мне кажется не очень умным поступком брать машину и потом вкачивать в неё деньги не малые. Так ты лучше подкопи и отложи те деньги, что в тюнинг вкидываешь и купи себе нормальную машину которую не захочется апгрейдить.
member
Activity: 126
Merit: 10
в 2018 году а особенно после июня вообще не выгодно машину иметь. Какое там тюниниг. НО если бы были деньги то кнечно да . Почему бы нет . Подогнать машинку под себя .Вложить в нее частичку себя выразить свой вкус  и интересы . Почему бы нет
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Отлично отношусь, если конечно машина хорошего класса.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я бы хотел собрать автомобиль почти с нуля. Это прикольно ведь. Отношусь к этому как к увлекательному хобби. Если есть время и деньги, почему бы и не заняться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У нас в стране тюнингом называют что угодно, только не настоящий тюнинг. Обвесы, спойлер и т.д. это не тюнинг, не путайте. Тюнинг - это улучшение характеристик двигателя, трансмиссии или тормозной системы, но никак не литьё или хромовые накладки на глушитель.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я считаю что тюнингуют только наши тачки ) 10-ки ,12 шки приоры и тд)
member
Activity: 355
Merit: 28
Тюнинг мне нравится, но совкотюнинг я просто не понимаю никак. Знакомый он вместо тюнинга для копейки, сделал все чтоб она выглядела как вроде с конвеера ее только спустили, вот это мне понравилась, а эти неоны, занижение и т.д. явно не для совковых машин.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Позитивно отношусь. Я считаю что это даже искусство в своем понимании, все же не многие будут заниматься такой кропотной работой.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Крутой тюнинг на хорошей машине - его видно сразу. если деньги есть, то почему нет)))
member
Activity: 238
Merit: 10
Если тюнинговать старенькие модели авто, то там можно и поэкспериментировать, если же дело доходит до таких марок как ауди, бмв, мерседес или лексус, то тут лучше ограничиться спойлером и обвесами, добавление каких-либо графити, как по мне, только испортит внешний вид таких автомобилей.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
В некой мере как по мне это необходимо, те же окна затонировать. Ну по большему счету многим это не надо и то что человек этим занимается я считаю что это похвально.
member
Activity: 108
Merit: 16
Тюнинг в тему-это целое искусство.Особо если тюнинг от производителя,там вообще все грамотно в елочку.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Есть достойный тюнинг, который даже копейку преобразит!
jr. member
Activity: 33
Merit: 4
если люди хотят, пусть делают)
newbie
Activity: 28
Merit: 4
негативное
full member
Activity: 574
Merit: 100
Мне нравится как многие иномарки выглядят с обвесом, капотом с жабрами и новыми дисками. Но если пытаются сделать спорткар из повседневного семейного седана то это уже лишнее
Pages:
Jump to: