Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 10. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 136
Merit: 0
иногда делают что-то крутое, но иногда полный шлак.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сейчас большое количество разных автомобилей у которых ужасный тюнинг. Потому что люди совершенствуют автомобили чисто визуально.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень люблю машины. В детстве не вылазил из гаража,было интересно смотреть как папа чинит машину.  Сейчас очень нравится посмотреть на машину, которой сделали хороший тюнинг, но себе позволить не могу( 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Всему есть мера. Это понятие должно проникнуться в головы всем людям и во всем они должны его придерживаться. Тоже самое мы можем спроецировать на Тюнинг авто. Наверное всех уже достали эти глупые БПАНщики почти во все городах России. Ужасно громкие выхлоры, колхозные бамперы и спойлеры... Ужасно. Тюнингуешь тачку- уважай других!
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я считаю что тюнинг для машины красиво но не стоит лепить всякие безделушки так как это не издешовых удовольствий
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю, что тюнинг хорошо смотрится на иномарках, но никак не на отечественных авто, особенно старых. Кохозно смотрится жигуль со всякими там наклейками, рисунками и прочими.
member
Activity: 553
Merit: 31
Тюнинг разный бывает для одних синие лампочки тюнинг, для других прокачать мотор до 500 л.с. И для людей это просто хобби, кому какое дело сколько люди тратят на своё хобби и на сколько оно рационально.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я б не отказалась от дорогого эксклюзивного тюнинга) но если это будет какой то гаражно-подвальный в виде валиком нарисованного тигра, или на саморезы привинченный спойлер размером в пол машины, то нафиг такой тюнинг нужен
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Автомобиль должен с комфортом довозить из точки А в точку Б.
Комфорт - самое главное!!!
newbie
Activity: 146
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Я равнодушно отношусь к тюнингу машины, но все равно мое мнение что машина должна оставаться машиной.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я нормально отношусь к тюннингу, главное чтобы это был не лютых колхоз.
Я не понимаю выражения "жигуль как был жигулем, так им и останется". Тюннингуют любые машины, БМВ как была БМВ так ей и остается. Так же и с жигулем, никто из него Порш не делает, просто он теперь может быстрее поедет, или будет больше радовать внешне своего хозяина, у каждого свои тараканы.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Если есть автомобиль, деньги, возможность и время то почему бы и нет. Я не люблю колхозанский тюнинг, когда вешают на авто всего и по больше, если и ставишь обвес на машину то нужно это делать с выдержкой и не испортить автомобиль.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
к тюнингу отношусь хорошо, но считаю что нужен изначально хороший материал, а не жигуль ..знаю что субару подходят отлично под это дело, тюнинг тоже бывает для разных целей, спорт, внедорожье итд
member
Activity: 168
Merit: 10
Не, ну если колхоз-стайл, то какаха, конечно))) а если грамотный и недешёвый, то круть.
  Не понимаю, зачем украшать автомобиль. Всегда думал, что машина это средство передвижения, а не новогодняя елка. Вместо того,чтобы выпендриваться, лучше бы правила дорожного движения учили.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Ну если ето нравится, и есть деньги, то можно. Главное об этом потом не разочароваться, и не жалеть потраченных денег.
member
Activity: 217
Merit: 10
на мой взгляд, тюнинг штука неплохая, но главное не переусердствовать. бывает так, едет машина, а у неё затунингованы все стекла, и лобовое в том числе. насколько я знаю, у нас тюнинг запрещен, но, а такой масштабный тем более
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У меня машинка в пленке матовой,салон аль кантара потолок,музыки на пару к зелени.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Тюнинг машины вещь хорошая, если это делается красиво и с умом, но ни как клиренс 80 мм по нашем дорогам и с нашими лежачими полицейскими. Это считаю дело личное.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Тоже так считаю. Лично мне машины после тюнинга не нравятся, так как в них все равно просматриваться изначальная убогость от производителя. Лучше собрать нормальную сумму денег и купить себе действительно хорошую машину, которая не нуждается в тюнинге.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Каждый делает что хочет, главное что бы не касалось безопасности других. А так конечно есть на что посмотреть у некоторых тюнеров, а так же есть и что развидеть хочется Grin
Pages:
Jump to: