Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 8. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Тюнинговать надо в меру и со вкусом, и соответствующий транспорт. А то иногда посмотришь на какое-нибудь натюнингованное ведро, не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. А еще вопрос возникает, что движет хозяином.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну что касаемо жигулей я абсолютно с вами солидарен. На те деньги что вбухал в тюнинг, можно было продать карыто и купить норм авто. Ну а в целом, я не против тюнинга, если хорошие авто, то почему его не украсить и не модернизировать.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Для меня конечно лучше купить хорошую иномарку без тюнинга, чем наводить красоту в жигулях. Просто может кому то не хватает, денег на хорошую иномарку- у меня только ответ тюнинга нашего автопрома
member
Activity: 285
Merit: 10
Не когда не понимал как можно колхозить отечественный автопром. Я сам как бы занимался тюнингам, но только епонки. В них есть потенциал и прагматичность, а в русскую машину сколько не вкладывай ( из говна не слепишь конфетку ) не вижу смысла. Grin
full member
Activity: 420
Merit: 113
Если у вас хорошая иномарка то ее особо не нужно и тюнинговать,всего хватает,тюнингуют в основном вазы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По мне так тюнинг на авто всегда придаёт машине какую-то изюминку, она сразу начинает выделяться на фоне остальных, и если тюнинг этот сделан грамотно, то на такие машины очень приятно смотреть и не важно жигуль это или другая марка машины. Правда вещь эта не из дешёвых, протюнить своё авто, но если человек так сильно любит свою машину, то он обязательно найдет средства, чтоб сотворить из нее какое-нибудь чудо.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
В целом отношение ко всем изменениям в конструкцию автомобиля положительное, но это касается только машин, которые будут использоваться в определенных эксплуатационных режимах. Это гонки, бездорожье и т.д. Если брать базовый автомобиль, который выпустил тот или иной завод, то я считаю, что изначально выбирайте машину, которую не нужно дорабатывать. Это уже конструктор, а не машина. Выбирайте тот бренд, который изначально выпускает машины, подготовленные к условиям эксплуатации в нашей стране. Если Вы покупаете машину, которую хотите изменить или доработать, то это Ваше право. Только зачем? Для своего удовольствия? Пожалуйста. Машина с каждым годом дешевеет и смысла вкладывать в нее большие деньги ради того, чтобы что-то изменить в ней я не вижу смысла. Есть специальные авто-ателье, которые профессионально занимаются данной доработкой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
тюнинг это круто,особенно старых автомобилей
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
я считаю что тюнинг это красота,но делать тюнинг нужно иномарки,жигули просто не стоит делать так как понавешай на него всего он вскеравно останется жигули,тюнинг на жигули это полный колхоз как говориться сколько людей столько и мнений))моё мнение таково
member
Activity: 294
Merit: 10
тюнинг - тюнингу рознь.... я считаю что тюнинг это просто супер! но когда это реально грамотный тюнинг... также обожаю красивый стайлинг...главное что бы всё в тюненге было гармонично ..
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Если деньги есть, то можно и вложиться ради внешнего вида.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я бы делал тюнинг только двигателю. А внешний вид оставил какой есть. По моему удивил бы больше народу.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Негативное, люблю классический внешний вид 
full member
Activity: 798
Merit: 100
Ничего плохого в этом не вижу, если человеку нравится, пусть делает. У многих это хобби! Многие живут автомобилями, также как вы живите своим увлечением и также вбухиваете туда деньги.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тюнинг отличная вещь!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Почему бы и нет, если есть лишние деньги.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Качественный и аккуратный тюнинг это красиво, а если цыплять много лишних цацок то это точно колхоз, а вообще меня это не привлекает я за естественную красоту.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Тюнинг по большей части бесполезная трата денег. В основном получается так, вложенные деньги + стоимость автомобиля, получается больше, чем стоимость другого авто с лушими характеристиками, но без тюнинга. Если конечно, это не GTR, которому сделали 800 лошадок и выше.
member
Activity: 101
Merit: 10
Мне лично все эти понты что внешние что внутренние побоку. Хотя спойлер, симпатичный обвес из недешевых материалови хорошие диски люблю. Раскачку движка и ходовки и прочего в наших условиях считаю бесполезным вливанием балабоса.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тюнинг - это конечно тема. Причем не просто пластиковый обвес, который почти все сразу считают тюнингом, а именно двигатель, коробка, ходовая часть. Но...хороший тюнинг стоит очень хороших денег, например, что-бы зарядить "Бэху"-трешку кузова Е36 качественными комплектующими нужно ( по моей прикидке) минимум штук восемь евро. И это если не брать чип-тюнинг движка(взять сразу 325i с 192 л.с. - рядная шестерка. Вообще один из самых лучших атмосферников в серии БМВ - выпускался практически не модернизируясь десять лет. Хотя конечно M3 - это уже , как поется в одной известной песне, на порядок выше. В Германии владельцы биммеров составляют наверняка самый большой консорциум на ниве тюнинга. В моем городе проводится каждый год встречи любителей, там такие "конфетки" есть.
Парни как с этим делом в Караганде обстоит, есть ли фирмы, кто более-менее этим профессионально занимается, имеется ввиду не пластик, а именно доводка движка, ходовой, коробки? Есть ли возможность установить закись азота( NOS) и сколько это стоит. Будет интересно узнать.
Pages:
Jump to: