Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 3. (Read 1365 times)

full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне нравятся тюнингованные тачки, только жаль некоторые вещи нельзя делать по правилам ПДД. Мне например нравится цветной свет из-под авто. В темноте очень классно смотрится.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Тюнинг само по себе это понятие апгрейда внутреннего, мяска самого, а многие его тут путают со стайлингом. И к тому и к другому отношусь в зависимости от цели и качества исполнения...а колхоз, он и в Африке колхоз, но на красивый автомобиль и ухоженный, и глаз радуется смотреть.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Если тюнинг достойный, то почему бы и нет, каждый сам выбирает как сделать круче машину!
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я считаю, что это дело каждого, хочешь делай тюнинг, хочешь нет, главное чтобы тюнинг не мешал другим водителям на дороге.
member
Activity: 420
Merit: 11
Единственное, что я приветствую из модификаций авто - это подготовка внедорожников к серьезному бездорожью. Но это, конечно, на любителя все.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Товарищ "восьмерку" ставит на гусеницы, хорошие комплекты делают умельцы в Новосибирской области, он там заказывал.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Да если в меру то почему бы и нет, взять же фильм форсаж , там красиво все сделано и для молодого парня это как раз то что нужно , когда машина выглядит дерзко и спортивно.
member
Activity: 246
Merit: 10
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"

я против, так как ненужная трата денег, если авто для себя.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
тининг понятие относительное - это любое изменение штатного вида или возможностей, другими словами переделка...
вот было штатных 115 кобылох, а тут чих пых и на тебе все 140 кобылок...
и сразу ехать по другому стала...
а можно суппорта в красный задуть китайским балончиком - и получить +10 к карме  Grin
а можно штатную радейку поменять на китайскую 2 дин с нафигацией и музыкой...
а можно аккустику заменить на дорогую... но для этого надо чтобы мишка на ухо в детстве не наступал  Grin
а тонировка - от солнца или от взглядов дурных?

вообщем любое изменение авто - это уже тунинг, хоть ты антенку поменяй.... или флажок на антенку привяжи...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Тут как с татуировками, сначала одно, потом другое, если втянешься и не успеешь вовремя остановиться, то получиться непонятный мутант, а не машина мечты.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Дело нужное, но только если со вкусом подойти к этому вопросу, а не абы как!!!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Смотря какой тюнинг. Иногда сделают машинку так, что как игрушка становится. А иногда сплошная безвкусица. Напичкают всякую нужную и не нужную чепуху.  Это вообще очень индивидуальный вопрос.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня друг затюнинговал очень круто УАЗ Патриот, вложил туда кучу бабок. А по прошествии времени как-то разочаровался и до сих пор пытается продать ниже себестоимости УАЗа без наворотов. А разочаровался он из-за того, что это авто все равно не удовлетворяет базовым потребностям в надежности, безопасности и комфортности, как ты его не тюнингуй.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне нравится тюнинг девятки в виде внедорожного тарзана. Вообще тюнинг должен соответствовать авто. Смешно смотрятся спойлеры на не гоночных тачках, например,. Жигули так и останутся жигулями, но кому-то, возможно именно это и нравится. Мне моя девятка нравилась и без тюнинга. Сейчас на капоте только аэрография.
member
Activity: 462
Merit: 10
Если это тюнинг осознанный и качественный, то в принципе отношусь положительно, но сам бы таким уже наверное не занялся.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лично мое мнение, то мне не нравится, машина должна быть машиной а не новогодней ёлкой. Люди не знают куда деньги деть.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Положительно. Но правдо может обойтись в кругленькую сумму)
member
Activity: 518
Merit: 10
Отношусь хорошо так как если сделано красиво и с душой то оно того стоит того . Сам предпочитаю стандарт автомобиля .
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не красит ни одну машину. Мне нравится оригинал. Без всяких " наворотов ".
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
тюнинг в большинстве случаев безвкусно и большинства населения не нравится. машина с завода выпускается такой какой она должна быть без лишних дополнений. а чтобы выглядела круто, то подобное не в во всех получается. на данный момент из тех людей которых я знаю в подобном шарит академик. если вы конечно смотреть ютуб
Pages:
Jump to: