Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 9. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если есть деньги,все шалости доступны !
member
Activity: 322
Merit: 31
Считаю странным когда люди вбухивают в тюнинг денег больше , чем цена их старого корыта и после этого еще довольны.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Тюнинг авто является одним из видом хобби. Просто в этом случае требуется немало денег, времени и усилий. Ну, ничего плохо я в этом не вижу. Лишь бы это не было в ущерб другим занятиям и затратам на жизнь.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тюнинг нужно делать на дорогих машинах, ибо на дешевых машинах это смотрится не очень.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Меня почему-то почти весь автомобильный тюнинг не впечатляет, бывает, конечно, на некоторых машинах ставится спойлер в тему или расширители арок, а в остальном смотрится как-то колхозно, чтоли...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
главное чтоб со вкусом было сделано и с душой, а на каком авто - без разницы
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Детейлинг красиво это, но не на жигулях  Wink
member
Activity: 518
Merit: 10
Тюниг авто всегда это   красиво со стороны и уважения хозяину .
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Ну может в меру и со вкусом. Хотя для приятеля полезно, нравится и делает, молодец почему бы и нет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
К тюнингу отношусь положительно, ну потому, что это всегда красиво и навороченные тачки - это модно и круто, + посадка - конкретно украшает машину Smiley
member
Activity: 504
Merit: 10
Есть чуваки просто повернутые на тюнинге. Иногда не настолько украшают, как уродуют авто. Отдаю предпочтение строгости, четким формам  и минимализму.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
тюнинг авто это своего образа хобби к своему автомобилю , совершенству нет предела вот и хотят удивить людей своей машиной

   Проблема тюнинга автомобиля имеет два аспекта и оба негативных. Первое —  это внутренний мир самого обладателя автомобиля. Второе это возраст. С возрастом понимание и отношения к красивому и необходимому у человека меняется...
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как много раз уже было сказано - здесь есть огромная граница между рестайлингом и колхозом, если мы говорим о 9 и остальных тазах - это колхоз. Если же мы крутили спойлер, который вообще не идет этому опелю 96ого года - это колхоз.

НО. Если же мы берем авто хотя бы 2003-2005 года, ставим на него обвесы , красивый бампер, радиатор, воздухазаборники на крыльях по бокам - это уже интересно выглядит. А если еще есть деньги обтянуть пленкой - ну вообще прям конфетка.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если этот тюнинг в меру и действительно смотрится неплохо, то почему бы нет.
Но иногда видишь просто "Испанский стыд".
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Касаемо тюнинга отечественных тазов - максимум тонер. А вот иномарку - можно уже включать фантазию
full member
Activity: 658
Merit: 102
как по мне если тюнинговать авто то авто должно этого требовать,это низкая подвеска на спортивной бмв к примеру,а тюнинг отечественных авто это ужас
newbie
Activity: 56
Merit: 0
тюнинг авто в принципе расценивать как хобби можно. опять же тюнинг разный есть: можно салон сделать приятнее, аккустику поставить, доработать несовершенные узлы, мощность увеличить и пр.; а можно как горные браться сажать тачку на брюхо и ставить непонятные вычурные спойлеры/бампера  Grin к первому варианту отношусь очень хорошо, второй вызывает смех :-)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
положитеьное) Уважаю таких людей, которые любят своё авто! Cool
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Я к этому отношусь с пониманием. Сам почучуть реставрирую свой жигулец, но если он прям хочет обвесы сделать, спойлер, это я считаю колхозом. А если он хочет её просто сделать лучше, я его понимаю. Поставить нормальный двигатель, коробку - да. Но по комфортности жигуль лучше разве что москвича и запорожца. Так что, тюнинг жигулей это не то, куда стоит тратить деньги.
full member
Activity: 271
Merit: 100
я склоняюсь что тюнинг нужно для начала делать в железе ( мотор ,подвеска, коробка и т.д.) а потом уже внешний вид, а у нас на оборот сделают внешний вид типа спорт таз , бампера, наклейки а тачки едва заводятся!Тюнинг в первую очередь должен быть грамотным, тогда это круто!

Pages:
Jump to: