Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 65. (Read 77956 times)

member
Activity: 250
Merit: 10
Чтоб на все хватило.
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Деньги в жизни не главное я хочу вам сказать. Это всего лишь бумажки поймите это. Без денег модно прожить долгую и счастливую жизнь. Главное это чтобы рядом был нужный человек, который всегда поддержит тебя, даже если ты не прав, будет с тобой в трудную минуту, согреют тебя своим теплом.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
считаю, что всегда нужно быть благодарным за то, что имеешь.НО! всегда стремиться к большему. Хочу так, чтоб хватало на все что хочу, еще и оставалось)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В этой жизни  в основном работаем на благо своей семьи.Хотелось бы, зарабатывать хоть немного больше, чтобы зарплата была соответственно нашей жизни.
Согласен!
member
Activity: 155
Merit: 10
В этой жизни  в основном работаем на благо своей семьи.Хотелось бы, зарабатывать хоть немного больше, чтобы зарплата была соответственно нашей жизни.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А мне много для счастья не нужно! Мне бы купить квартирку 1 комнатную, ( 3 миллиона) Машину иномарку ну тыс за 700-800, Ремонт в кв + 1 миллион, ну и обновить гардероб.
Итого для счастья мне нужно около 5 миллионов рублей. На остальные хотелки как отпуск в Тае, я заработаю сам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
1 несгораемый доллар и больше уже не интересно!
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
мне бы хватило 200 тысяч долларов и что бы они не обесценивались только тогда я был бы счастливым человеком на земле.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Pages:
Jump to: