Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 10. (Read 1288 times)

member
Activity: 336
Merit: 11
MEW,надежный кошелек? где лучше всего хранить токены.
Да надежный а если взломали ваш кошелек там то виной является ваши неосторожные действии к примеру не обязательно проверять каждые 2 дня наличие токенов можно к примеру безопасно проверять через etherscan и пароли лучше хранить на флешке 
newbie
Activity: 536
Merit: 0
Токены можно хранить в самом браузере Chrome, а именно в MetaMask. А по поводу MEW - это нормальное явление, что его периодически атакуют.. Просто переходи из сохранённых вкладок, а лучше через плагин EtherAdressLookup
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пожалуй майэзервалет. Записать на 2 флешки копию ключа и в спокойствии пользоваться. Главное следить куда заходишь
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Лучше всего хранить токены на аппаратном кошельке . Но если не особо хочется тратить деньги , то поставь кошелек на комп. только комп что бы был чистый ,без вирусов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

ты имеешь в виду под "холодным" аппаратный ?
newbie
Activity: 260
Merit: 0
MEW,надежный кошелек? где лучше всего хранить токены.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Сайт
Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink

Попробуйте зайти через прокси, или в турбо режиме. Сайт работает. Возможно ваш провайдер заблокировал Mew, сейчас такая чехорда с этим РНК. Многие жалуются что заблокированы разные ресурсы не имеющие ничего общего с телеграммом(
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink
member
Activity: 266
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW не взламывают, просто порой из за невнимательности открывают похожий сайт (не официальный) и тем самым попадаются. Все предосторожности на сате прописаны, просто почитайте и подключите метамаск.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Ну как все на кошельке myetherwallet.Вроде как проверенный кошелек нареканий нету.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
В принципе  MEW кошелек очень надежный.
member
Activity: 434
Merit: 11
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

тф аирдропы левые всякие не едлай и будет кошелек у тебя всегд а впорядке ! не передивай
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
Metamask это же вроде бы расширение для MEW, а  не сам кошелек. Конечно же с Metamask намного безопаснее, т.к. оно для этого и создавалось.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
Аппаратный кошелек, в гугле в бейте названия и найдёте всю инфу.
newbie
Activity: 199
Merit: 0
я храню на myetherwallet кошельке и меня все устраивает в плане безопасности и удобства.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
member
Activity: 196
Merit: 10
храню в MEW кошельке и никаких проблем. то что у кого то его взломали я считаю они виноваты сами
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Лучше всего конечно хранить на аппаратных кошельках. А из онлайн кошельков самый нормальный MEV, главное на фишинговый сайт не попасться
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
 Не давно натолкнулся на сайт https://LocalEtherWallet.com.У меня уже установлен MEW,но описание самого кошелька заинтересовало думаю установить.Вот краткое от разработчиков:                                               
 LokalEtherWallet - надежный и многофункциональный кошелек, идеально подходящий для инвесторов ICO, трейдеров и хранения Ethereum.Shape Shift обмен внутри кошелька, с
 открытым исходным кодом, зашифрованный код (Key Store). Поддержка аппаратных кошельков Trezor,Mist, MetaMask, Ledger Nano S и другие. Поддержка криптографических, ETH, ETC,
 EXP, RSK, Tesnet, UBQ, Musicoin и всех маркеров ERC-20(стандартные жетоны ETH). Вы можете принять отправить монеты и маркеры ERC-20 быстро и без комиссии через сайт LocalEtherWallet.
 И самое главное, это не веб-кошелек. Вся информация хранится у вас, а не на серверах.Может у кого-то уже стоит или слышал мнение об этом кошельке.Жду адекватного мнения заранее спасибо.

Pages:
Jump to: