Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 7. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Лучше всего хранить Токены конечно на холодных кошельках ,потому ,что только у тебя к нему доступ или еще есть флешки кошельки
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если следовать всем простым правилам пользования и хранений данных данного кошелька, можно избежать всех вышеперечисленных проблем
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Чаще всего носители кошельков MEW при регистрации в баунти компаниях вносят свои сокровенные данные(ключ к примеру), таким образом, самый глазастый и умелый персонаж заходит и переводит на свой кошелек все имеющиеся средства. На счет взлома не уверен. Сам пользуюсь, никаких проблем не было.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
храню в мев еще не взломали)
обычно взламывают из за не внимательности самого владельца кошелька
full member
Activity: 462
Merit: 100
наверное, лучше всего хранить на холодных кошельках Trezor или Ledger Nano. Можно, конечно, на Etherwallet, но не очень безопасно....один раз и мой кошелек взломали  Cry
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
не знаю как вы господа, но я храню токены под подушкой с леджере. Очень удобно, а когда ухожу из дома прячу в тайник 😂
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А взламывают только сочные MEW интересноHuh или все что попадётсяHuh От аирдропов и Баунти без большого количества реферралов копейки какие то, зачем они нужны кому то

Взломают 100 кошельков баунтистов и будет круглая сумма. У меня как то закинули кошель, не понял как, токены перевели на один счёт, потом на второй крупный. Которой крупный вот , надеюсь вы сидите)

https://ethplorer.io/address/0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208#pageSize=100


посмотри как у меня с кошелька mew слямзили на этот же счет, честно , непойму что это за счет такой, может биржа?
https://ethplorer.io/tx/0x372d0aebad789d8528f8207dda3a9365c0a2668ad1bfc640d323ff37d4075ca4
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Самое надёжное - это холодные кошельки,а хранить все ключи нужно на флешке,тогда почти 100% не украдут ничего.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
С MEW все отлично, просто нужно быть внимательней с фишинг сайтами. Можно также переводить токены на биржи и там держать, чтобы минимизировать риски
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Куда не надо не заходить, и не отправлять лишнего) И пользуйся MEW через  metamask, лишний раз не заходи на кошелек, только по надобности
В принципе взламывают много кого, надо с умом подходить ко всему) Будут знать конкретно кого взломать- ничего не поможет  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
MEW , metamask . тебя не взломаю если ты не будешь палить приватный ключ, главное закинь приват ключ и файлик для входа на флешку и заходи только по необходимости.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Для себя имею в ввиду 2 варианта. Первый - уже многократно упомянутый здесь MEW со всеми его плюсами-минусами лучшего оналйн-кошелька для токенов на эфире пока не придумали) А второй вариант - аппаратный Ledger.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
 MEW ето лучутшое наверное но все зависит от тебя сам зайдеш не туда куда нада никакой кошелек не поможет) Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.
доброго времени суток . я просто боюсь представить сколько у вас кошельков, я понимаю что нет ничего сложного в их обращении, но их должно быть много!зачем....
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Холодный кошелек на виртуалке и бумажку с паролем в сейф, как транзитные пункты можно расширение использовать

ой, ну это если уже много имеешь монет на балансе
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Холодный кошелек на виртуалке и бумажку с паролем в сейф, как транзитные пункты можно расширение использовать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Доброго времени суток всем!) Подскажите пожалуйста, в инете появилась инфа о том , что ERC20 взломали, как это повлияет на токены от аирдропов которые должны придти на MEW??? И нужно ли иметь на балансе MEW сколько то эфира для того что бы токены пришли или нет? СПАСИБО

никак не повлияет, всеравно придут ( если должны прийти  Grin )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Доброго времени суток всем!) Подскажите пожалуйста, в инете появилась инфа о том , что ERC20 взломали, как это повлияет на токены от аирдропов которые должны придти на MEW??? И нужно ли иметь на балансе MEW сколько то эфира для того что бы токены пришли или нет? СПАСИБО
member
Activity: 378
Merit: 15
По поводу того что MEW часто взламывают это бред, я уже почти пол года пользуюсь и ничего, просто нужно не заходить из левых ссылок, а сохранить закладки и через нее пользоваться.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.
Это сколько у вас кошельков?) Какие токены прикупили? Если не секрет?
Pages:
Jump to: