Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 6. (Read 1288 times)

jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я храню на биткоиновских и эфировских кошельках. Слишком часто публикуется информация об очередных взломах на кошельках бирж.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
ТОкены храню там где их выдали. Если это блокчейн эфириум то на MEW, если вейвс то на вейвс кошельке, если скай то там. А вообще не планирую хранить токены. Лучше сливать 90% из них. оставлять только самые перспективные на ваш взгляд. Или продавать частично, оставлять небольшое количество. Из всех возможных проектов хорошо если 1% выживут.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.


высока вероятность потерять накопления если светанул приватом на этердельте например. у знакомых даже с метамаска сливали, каким образом правда не знаю.
сам несколько кошельков имею с равными суммами того что в холде.
но по поводу сейфа хз. кошелек же все равно онлайн а не холодный...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой и слава богу. MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.

Да, хороший кошелек. И более менее безопасный
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.


Зависит от того, сколько их у тебя токенов и для чего они тебе. Если это долго- или среднесрочные инвестиции, то какой смысл держать их на бирже, лучше оставить в кошельке, если это краткосрочные инвестиции и подразумевают куплю-продажу, то лучше хранить их на бирже. При этом, если их большое количество, то часть их лучше хранить в кошельке, а часть на бирже, если же ты ты их используешь как оборотные средства и хочешь постоянно перепродавать и перезакупаться. Лично я бы так делал, если же не хочешь заморачиваться на перепродажу и перезакуп, то естественно лучше на кошельке. В общем, каждому свое...)) Wink
newbie
Activity: 536
Merit: 0
Не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой и слава богу. MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А есть где-нибудь статья по тому, как завести кошелек и все настроить грамотно?

В кошельках не нужно ничего настраивать, они для пользователя). Всё интуитивно понятно. Заходите на сайт проекта и скачиваете кошелёк. Лучше задайтесь вопросом как сохранить его в случае, если винда упадёт).
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А есть где-нибудь статья по тому, как завести кошелек и все настроить грамотно?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
А если потеряешь Trezor или Ledger, то все- больше не вернуть токены будет?
Вроде как не потеряешь. Есть ключи восстановления, которые можно хранить где-то в другом месте. Но это не точно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
А если потеряешь Trezor или Ledger, то все- больше не вернуть токены будет?
member
Activity: 728
Merit: 19
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
Там не надо указывать никаких приватных ключей или других паролей. Просто даешь свой адрес, который доступен всем и он отслеживает изменения на кошельке через тот же etherscan скорее всего

оо так это отлично) нужно будет попробывать этот бот
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
Там не надо указывать никаких приватных ключей или других паролей. Просто даешь свой адрес, который доступен всем и он отслеживает изменения на кошельке через тот же etherscan скорее всего
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
member
Activity: 70
Merit: 10
Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В MEW , лично я так делаю.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Так сам mew вроде никто так и не взламывал. Просто люди попадали на фишинговые сайты и там пароль вводили. Так что ссылка mew в закладках и приватник не на компьютере имеющем доступ в интернет,  думаю пока достаточно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
MEW как по мне самая топовая, да бывают оплошности, но не без этого
newbie
Activity: 28
Merit: 0
MEW отличный вариант. А если речь идёт о больших суммах, то и ноут отдельный заведите для этого дела.
Pages:
Jump to: