Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 8. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 189
Merit: 0
На днях скачала metamask. Расширение удобное все очень дружелюбно и понятно.  Я так поняла там еще есть новая версия метамаска она еще удобнее.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?

Первый это самый удобный кошелек на данный момент. По безопасности не знаю как у него только
Я тоже только ним в основном и пользуюсь, если не попадаться на фишинг и всегда проверять сайт на который зашел, то риска потерять средства нет, главное быть внимательным)
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW всегда взламывают по неосторожности владельца кошелька. Если не будешь лазить по всяким фишинговым сайтам и если не будешь качать подозрительные файлы - тебя никогда не взломают. Ну а вообще люди хранят свои токены на холодных кошельках, таких как Ledger Nano S или Trezor (каждый по своему хорош)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?

Первый это самый удобный кошелек на данный момент. По безопасности не знаю как у него только
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW очень надежный и простой кошелек. На мой взгляд на сегодняшний день достойных альтернатив ему нет. Взламывают его, как уже тут правильно заметили из за ошибок пользователей не обращающих внимание на неправильный адрес сайта. Будьте внимательны и все будет хорошо.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго всем времени суток) мой  основной и единственный кошель это myetherwallet, за все время пользования не доставлял ни хлопот ни проблем, копии ключей понаделал и живу себе спокойно!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Лучше походу всего хранить на бирже, чем где-то на кошельке MEW, который могут взломать и увести все средства! Безопасность превыше всего.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересно сам думаю где хранить)
full member
Activity: 336
Merit: 114
Токены лучше всего хранить на ETH адресе, не знали? Впрочем, только там они и хранятся. А вот каким образом вы получаете доступ к своему адресу - уже другой вопрос. Через MEW, Metamask или леджер - дело вкуса и личной паранойи.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Лучше хранить на бирже ШУТКА . Лучше всего хранить на аппаратном кошельке . Но сейчас проблема с ними . Таможня РФ не пропускает без письма от ФСБ . По этому лучше импользовать Meta Mask
full member
Activity: 518
Merit: 100
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Если будешь осторожен ничего страшного с твоим кошельком не случится, а если сыкотно купи trezor или другой какой-то аппаратный кошелек.
member
Activity: 322
Merit: 16
На хорошей бирже я храню кошелькам не доверяю.
Как в русской народной пословице "Нельзя хранить все яйца в одной корзине". Токены однозначно нужно хранить на разных кошельках.  И пароли от ваших кошельков не храните в легко доступных местах для злоумышленников. Будете соблюдать эти не хитрые правила и будут ваши токены в  сохранности и  целости.
member
Activity: 420
Merit: 12
вероятнее всего это холодный кошелек,но многие не имею поддержку многих токенов,остается на горячих офлайн кошельках ну и самое не безопасное на бирже
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я храню все токены на Metamask.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
но !!! если это форк-альткойн а не чистый токен - то вариант с леджером не пройдет


Лучше хранить в холодных кошельках а все ключи, пароли и файл ключ хранить в архивном файле где стоит пароль и даже можно закачать на флешку ну так по безопаснее
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
А взламывают только сочные MEW интересноHuh или все что попадётсяHuh От аирдропов и Баунти без большого количества реферралов копейки какие то, зачем они нужны кому то

Взломают 100 кошельков баунтистов и будет круглая сумма. У меня как то закинули кошель, не понял как, токены перевели на один счёт, потом на второй крупный. Которой крупный вот , надеюсь вы сидите)

https://ethplorer.io/address/0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208#pageSize=100
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока токен не вышел на биржу храню его на MEW ну и эфира грамм чисто на комсу, а так, или на Jaxx или на EXMO...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
лучше всего на леджере.!



Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Pages:
Jump to: