Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 13. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Главная проблема не в том, что MEW легко взломать, а в том, что вы входите на свой кошель не корректно! Почитайте о безопасном входе в кошельки в ветке!
member
Activity: 224
Merit: 11
Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

п.2 "Keystore / JSON File" это что такое и с чем его едят?
Это когда Вы будете MEW открывать будет задан вопрос, каким образом хотите получить к нему доступ и Вы выберете этот файл, программа его создаст и сохраните у себя в надежном месте.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
Вся информация хранится в блокчейнеSmiley В скачанном ключе лишь приваткей для доступа к кошельку..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ecr-20 wallet
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Обычно советуют хранить в аппаратных ключах вроде Ledger и Tezor, правда сама с ними еще не сталкивалась..
newbie
Activity: 24
Merit: 0
MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
я пользуюсь кошельком https://www.myetherwallet.com/. Вход по закрытому ключу. Друзья советовали его
member
Activity: 294
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

В том то и дело что это слухи. На моей памяти, взломов ещё не было саомго кошелька, а вот DNS сервера домена ломали, от чего и была отправка посетителей не на тот сайт. Но это вопросы уже к держателям DNS, а не к MEW
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Спасибо за инфу, добавил в закладки  Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я тоже храню в MEW , позьзуйтесь официальном сайтом !
member
Activity: 336
Merit: 17
MEW и MetaMask это мастхев. Лучше и не придумать, вплане скорости работы и надёжности)
Можно сделать несколько кошельков, под разные задачи. Если суммы уже приличные от 50-100к баксов, то Трезор просится сам собой
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо всем за ответы! Вы меня успокоили Smiley В закладки добавил сразу и только с нее захожу, да и вообще, лишний раз стараюсь не заходить в кошелек. Думал MEW не очень надежный кошелек, а теперь понял, не надежный он в не надежных руках Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

п.2 "Keystore / JSON File" это что такое и с чем его едят?
brand new
Activity: 0
Merit: 1
MEW один из самых надежных кошельков. Главное сохранить в закладках и при входе на свой кошелек, всегда проверять URL адрес, чтобы не попасть на фишинговый сайт.А если сумма большая, то думаю аппаратный кошелек лучше приобрести.
member
Activity: 251
Merit: 10
Под подушкой или в шкафу. А вообще MEW вполне себе хороший кошелек, создать два, что бы все не держать на одном. Проверять сайт и не светить своим паролем. Этого вполне достаточно.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Я думаю, что бесконечно, пока памяти не хватит на пк
sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Если приватный ключ не потерять и заходить не на фейк сайт то ни чего не взломают.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
самое главное не где хранить, а хранить в разных местах, чтоб в случае чего не потерять сразу все, что нажито непосильным трудом (пара аппаратных кошельков/отдельный телефон чисто под кошельки/несколько майезервайлет)
Pages:
Jump to: