Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 5. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Эфириум кошелек мне по душе ! храню ключ на флешке
newbie
Activity: 59
Merit: 0
MEW, отличный кошель, только если на фишинг не нарвались
member
Activity: 234
Merit: 11
Также слышу очень много плохого о MEW. Поэтому сейчас использую кошелёк метамаск , очень удобен в использовании , да и вроде слухов о взломах нету . Советую всем.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я тоже МЭВ пользуюсь и доволен как слон)))))внимения прежде всего)всем профита жирных баунти и много много денег))))))))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Лучше всего хранить деньги на аппаратном кошельке или хотя бы на чистом копьютере без вирусов на кошельке .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
храни на бирже и не парся...зачем лишний раз олову забивать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пользуюсь MEW и никаких проблем не было. Видел что людей взламывали, но это уже по их невнимательности.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
ERC20 на кошельке Myetherwallet, лучше пока просто нет
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Последнее время хранить токены совсем не выгодно, все что лежало у меня пол года как падает. Если следующие пол года по кошельку будет х2, то я только вернусь к тому с чего начал. Не храните токены, выводите, обменивайте, вкладывайте в перспективные проекты. От долгого лежания на кошельке, денег не прибавится, это тренд настоящего времени, раньше было по другому. 
времена великих холдов прошли? Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Последнее время хранить токены совсем не выгодно, все что лежало у меня пол года как падает. Если следующие пол года по кошельку будет х2, то я только вернусь к тому с чего начал. Не храните токены, выводите, обменивайте, вкладывайте в перспективные проекты. От долгого лежания на кошельке, денег не прибавится, это тренд настоящего времени, раньше было по другому. 
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше всего быть владельцем Эфириума и можно делать откат сети назад. И тогда можно вообще не париться где и как хранить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
Уже год храню все токены формата ERC20 на кошельке Myetherwallet и всё замечательно. Если суммы очень большие и вы не доверяете онлайн ресурсу, а самое главное, вы играете в долгострой, тогда самый лучший вариант конечно же холодный кошелек.
Поддерживаю, главное с умом подходить к вопросу безопасности, а именно хранения ключа. Рекомендую мониторить MEW через езерскан, а не каждые 5 мин заходить на свой кошель чтобы полюбоваться количествvо токенов что заработали, и проблем не будет.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
Уже год храню все токены формата ERC20 на кошельке Myetherwallet и всё замечательно. Если суммы очень большие и вы не доверяете онлайн ресурсу, а самое главное, вы играете в долгострой, тогда самый лучший вариант конечно же холодный кошелек.
member
Activity: 182
Merit: 12
Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.

вы так боитесь что деньги украдут что аж на несколькоих кошельках храните деньги?

Правильно делает, зачем всё в одну корзину.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.

вы так боитесь что деньги украдут что аж на несколькоих кошельках храните деньги?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
У себя на кошельке ключ от которого и все пароли лучьше сразу сбрасывать на флешку и аут с компа.

а еще лучше на листочек в несколько копий)
member
Activity: 80
Merit: 10
У себя на кошельке ключ от которого и все пароли лучьше сразу сбрасывать на флешку и аут с компа.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Биткоин и эфир на  blockchein, а токены на MyEtherWallet. все устраивает.
Pages:
Jump to: