Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 11. (Read 1288 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Пользуюсь уже больше года MEW  и всем доволен - простота, надежность, все понятно. На другие кошельки не пробовал переходить, небыли необходимости
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Лучше всего хранить в аппаратных кошельках, ну или можно на MEW, тоже очень надежный кошелек, главное на фишинговый сайт не попасть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Я пользуюсь кошельком
https://www.myetherwallet.com/
Очень рекомендую. Но думай своей головой. 
Wink
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Наверно тут каждый посоветует хранить токены на кошельках. Но я бы ещё хранил чуток и на биржах чтобы если вдруг что гдето остались монеты.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
Я даже больше скажу, что не только для новичка подойдет MEW. Отличный кошелек, на кра еще эксодус можно завести он тоже достаточно удобный, но в 99% случаев MEW будет отличным выбором.
Есть проекты на NEO и NEM , но их мало да и вообще я не фанат каждый раз новый кошелек корячить, прятать ключи, так уж довелось что 99% проекты на ETH
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А для новичка и небольших сумм - одного Мyetherwallet хватит?
member
Activity: 140
Merit: 11
Интересно как люди умудряются попасть на фишинг МЭВ? можете просто в гугле писать myetherwallet и вы никогда не попадетесь на фишинг, так что закладки не обязательны.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Лично я добавил сайт MEW в закладки и захожу в него только тогда, когда надо отправить монеты или токены.
А баланс кошелька проверяю по ссылке "https://etherscan.io/address/<адрес кошелька>". Все равно монеты приходят не каждый день и поэтому не вижу смысла постоянно заходить именно на MEW, чтобы узнать баланс кошелька.
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
согласен что MEW взламывают но если так рассуждать то можно взломать что угодно,а если вы будете соблюдать некие правила безопасности то велик шанс что вы не пострадаете от действий мошенников,а также еще есть вариант на аппаратном кошельке токены хранить,тоже вариант весьма хороший и более эффективный чем MEW
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Отдельный бук для токенов без подключения к интернету
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Лучше всего хранить токены на аппаратных кошельках, вроде Ledger. Он поддерживает токены стандарта ERC20. Это наиболее защищенным способ хранения, хоть и  стоит дополнительных денег (около 80 евро).
newbie
Activity: 154
Merit: 0
MEW все на нем хранят,ключи хранить на флешке и все норм будет и смотреть на какие сайты заходишь а смотреть токены можно на etherdelta
newbie
Activity: 29
Merit: 0
MEW очень хороший и надежный кошелек,и взломать его могут только по вашей ошибке,если зайдешь на фишинг
member
Activity: 83
Merit: 10
Лично я всегда пользуюсь MEW самый удобный сайт Huh
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
на MEW можно хранить если соблюдать определенные правила безопасности,если их знать то ваши токены останутся даже там в целости и сохранности с большой вероятностью,в идеале купить холодный кошелек леджер нано и хранить токены там
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
От Майэзерволет вроде отделился другой кошель.Там еще даж название в твитере менялось.Как этот новый кошелек ?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Всем спасибо за ответы!
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Не знаю от куда  у вас такие слухи, но Мyetherwallet лучший кошелек для токенов! Да и вообще сам по себе отличный, ХОРОШО защищенный кошелек
Pages:
Jump to: