Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 12. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

Igorpap2 спасибо за дельный совет на счет отдельной флэшки для холодного кошелька, возьму на вооружение, а то я как-то с одной флэшкой и в пир и в мир, как говорицца
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я храню на отдельном кошеле зарегистрированном и развернутом на отдельном компе. С этого компа никуда не хожу, только на биржи. Еще советуют виртуалку поднимать под это дело, но у меня Линукс, так что пока уверен в нем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
MEW как по мне удобнее всего.
Главное в закладки сразу добавь сайт, чтобы не попасть потом на фишинговые сайты. И все будет у тебя хорошо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Если планируете держать в кошельке большую сумму, лучше заказать Ledger Nano.
читали про взлом леджера подростком? за неск секунд его "перепрошивает" и все) обещали устранить
member
Activity: 322
Merit: 16
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Токены однозначно нужно хранить на разных кошельках. Как в русской народной пословице "Нельзя хранить все яйца в одной корзине". И пароли от ваших кошельков не храните в легко доступных местах для злоумышленников. Будете соблюдать эти не хитрые правила и будут ваши токены в целости и сохранности.
member
Activity: 126
Merit: 10
взлом кошелька meetherwallet происходит по большей части из-за ошибок самих людей, перед тем как где то оставлять свои данные нужно внимательно смотреть на те сайты, куда вы переходите
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Меня успокоили про кошельки, главное быть внимательным и хранить надёжно все пароли. Это залог безопасности.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
MEW наше всё! Не разбрасывайся паролями и приватными ключами, внимательно следи куда и зачем ты их вводишь - вот и весь секрет безопасности. В 90% случаев люди сами виноваты в том, что у них что-то крадут.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Думаю кто уже давно в этом деле используют холодные кошельки весом в 500gb, а так наверно почти все MEW используют да и принципе там можно ключ на флэшку перетащить и все.
Я так и делаю - дабы не спёрли! Grin
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Думаю кто уже давно в этом деле используют холодные кошельки весом в 500gb, а так наверно почти все MEW используют да и принципе там можно ключ на флэшку перетащить и все.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Однозначно MyEtherWallet! Только будь аккуратным, старайся обходить подозрительные сайты и не скачивай всякий бред.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет. Лучше конечно хранить на холодных кошельках. Но конечно можно и на MyEtherWallet, очень даже надежный кошелек, советую. Если Bitcoin то конечно лучше использовать Armory, но конечно немного сложновато правильно перекинуть криптовалюту и настроить. Так как лучше использовать один ноутбук без интернета, а с помощью другого ноутбука перекидывать и покупать криптовалюту.
member
Activity: 336
Merit: 13
MEW + Metamask и будет вам счастье. Ну и совет - сохраняйте ссылку на кошелек в закладках, чтобы избежать фишинга.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
MEW нормальный кошелек и при правильном обращении вполне безопастный. Остерегайтесь фишинга, будьте внимательны, храните пароли и ключи в надежных местах.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
по возможности нужно диверсифицировать свои средства, если поискать то вариантов есть много
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как по мне MEW лучше из всех представленных кошельков. А на счет взломов, взлом происходит по неосторожности самого человека. Ключи нужно бережно хранить и не попадаться на фишинг сайты, тогда все будет нормас  Wink
newbie
Activity: 294
Merit: 0
самое главное не где хранить, а хранить в разных местах, чтоб в случае чего не потерять сразу все, что нажито непосильным трудом (пара аппаратных кошельков/отдельный телефон чисто под кошельки/несколько майезервайлет)
Согласен, нужно не хранить яйца в одной корзине. Иметь несколько разных кошельков и в нескольких местах хранить их реквизиты.
member
Activity: 101
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Есть кошелек EXODUS  там много добавили токенов
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А если потерять Private Key и Закрытый ключ JSON File восстановить их не возможноHuh
newbie
Activity: 168
Merit: 0
MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
Вся информация хранится в блокчейнеSmiley В скачанном ключе лишь приваткей для доступа к кошельку..
Верно ! Информация в блокчейне, а MEW - это сервис.
Pages:
Jump to: