Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 2. (Read 1288 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 2
Команда MyEtherWallet очень часто напоминает о том, что пользуется лишь одним сайтом - https://www.myetherwallet.com/. Любые другие адреса являются мошенническими и ими ни в коем случае нельзя пользоваться. Ведь в этом случае мошенники получают ваш закрытый ключ кошелька и пароль, после чего им очень легко и просто перевести ваши токены на любой адрес. Вернуть их будет уже практически невозможно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
лично я храню почти всю суму на биржах,мне так кажется надёжней.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
MyEther WALLETT нормальный, ключи не просрать и все)0)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я вот тоже планирую флешку с кошельком заказать. Наиболее безопасный метод хранения на мой взгляд. Вот только дорогая Cheesy
jr. member
Activity: 60
Merit: 8
я после того как меня взломали и кинула одно биржа храню монеты на флешке)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Кошелек нано леджер(швейцарский кошелек),от 100$  до 400$ стоит,его трудно взломать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На каких ни будь холодных кошельках или биржах. Или создавать свой личный кошелек с высокой безопасностью и защитой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если токенов не так много по количеству и в переводе на рубли, то можно выбрать для себя пару бирж и распределить их между ними.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.

Нет ничего вечного, тем более сайт в интернете). Если денег много, то купить себе на пару терабайт диск и хранить свои деньги у себя на компьютере, ну, токены в смысле.

Рано еще покупать диски, не заработал еще, только разбираюсь и вникаю. Стоимость диска должна быть ниже чем токины которые на нем хранишь Smiley. Ближе к делу буду разбираться как осуществить на практике хранение токинов на диске, если возникнет такая необходимость.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.

Нет ничего вечного, тем более сайт в интернете). Если денег много, то купить себе на пару терабайт диск и хранить свои деньги у себя на компьютере, ну, токены в смысле.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
лично я храню на MEW. а взламывают любые кошельки. и не собираюсь свой кошелек менять.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Взламывают MEW.... Скорее всего люди сами по неосторожности палят свои закрытые ключи на фишинговых сайтах, или по ошибке отправляя вместо адреса кошелька. Сделайте несколько копий закрытых ключей и храните на нескольких флешках, без надобности на заходите в свой кошелек, проверяйте баланс через езерскан, заведите несколько кошельков, один для хранения другой для частых транзакций, используйте метамаск, скачайте полную версию кошелька на свой компьютер вместо использования веб кошелька. Храните часть токенов на проверенных биржах.  Будьте внимательны.))
member
Activity: 214
Merit: 10
Если суммы не большие можно хранить на нескольких эфирных кошельках, например MEW. Если токен планируется продать в ближайшее время - на бирже... там и лимитный ордер можно поставить. А если суммы уже большие пойдут то можно и холодные кошельки использовать.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я  храню свою криптовалюту на эфировских кошельках в основном, всего 4 кошелька. Для торговли держу на биржах.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Лично мне кажется, что лучше хранить токены на холодных кошельках, типа Myethereumwallet, основными преимуществами которого являются удобство в использование и, что самое главное, удаленность хранимых данных от онлайн-среды.
Не знаю намеренно или нет, но вы дали некорректное название кошелька, забив которое в поисковик выйдешь  на фишинговый сайт. Холодный кошель зовется просто Ethereum-Wallet
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Рекомендую MyEtherWallet, поддержка большого количества токенов
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Лично мне кажется, что лучше хранить токены на холодных кошельках, типа Myethereumwallet, основными преимуществами которого являются удобство в использование и, что самое главное, удаленность хранимых данных от онлайн-среды.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Первым делом нужно зарегистрировать собственный кошелек на MyEtherWallet и взять там ETH-адрес для получения средств.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере

Пару сотен гигабайт сейчас можно очень легко выделить под это дело, да и на пару терабайт жёсткий стоит не так дорого.
В этом нет потребности просто. Есть довольно большое количество горячих (онлайн) кошельков, которые упрощают работу. Тем более, что степень безопасности одного и другого не сильно отличается. В случае с холодными кошельками можно спокойно распределить депозит между ними. А холодный кошелек только один на одном устройстве и резко уменьшает сохранность токенов. Та даже если несколько установить, то дела это не меняет - взламают один, остальные тоже пойдут.
Pages:
Jump to: