Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 3. (Read 1288 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Создавай 2 кошелька, один для аирдропов, баунти, короче тот, на котором будешь производить повседневные операции, а другой кошелек используй для хранения основной суммы денег, пароль от него храни на флехе. Сам так делаю
А лучше на двух флехах. И еще лучше  распечатать на бумаге, разрезать и хранить в разных сейфах ))) безопасность 80 уровня ))
full member
Activity: 434
Merit: 103
На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере

Пару сотен гигабайт сейчас можно очень легко выделить под это дело, да и на пару терабайт жёсткий стоит не так дорого.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
А метамаск умеет перемещать токены, я пробовал не получается, как это

Для начала нужно создать кошелёк с помощью метомаска, либо загрузить уже существующий.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
А метамаск умеет перемещать токены, я пробовал не получается, как это
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Создавай 2 кошелька, один для аирдропов, баунти, короче тот, на котором будешь производить повседневные операции, а другой кошелек используй для хранения основной суммы денег, пароль от него храни на флехе. Сам так делаю
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают
member
Activity: 249
Merit: 10
После взлома кошелька я крепко задумалась , где их хранить. Во-первых, часть пересылаю на кошель близкого родственника, у кого комп, точно знаю, хорошо защищен. Во-вторых, использую мета маск. В третьих, создала несколько кошельков, раскидываю монетки по разным. А вообще, некоторые трейдеры с опытом свои токены сразу выводят на биржи и сливают при первом же пампе.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Удобно бывает хранить небольшие суммы в браузерных расширениях
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я использую в основном MEW
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я храню на биткоиновских и эфировских кошельках. Слишком часто публикуется информация об очередных взломах на кошельках бирж.
Как может быть взлом кошелька на бирже? Если же вы имеете ввиду просто взлом биржи, то с топовыми биржами это случается крайне редко и если диверсифицировать риски, распределяя депозит по нескольких биржам, можно вообще не переживать по поводу взломов. Это в случае, если вы активно трейдите. Если же просто ходл, то также распределять между несколькими кошельками.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
MEW всегда взламывают по неосторожности владельца кошелька. Если не будешь лазить по всяким фишинговым сайтам и если не будешь качать подозрительные файлы - тебя никогда не взломают. Ну а вообще люди хранят свои токены на холодных кошельках, таких как Ledger Nano S или Trezor (каждый по своему хорош)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
вообще все ключи шифрования, лучше хранить на бумажке, продублировав где нибудь, и разпознавать фишинг сайты
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Никто никогда не взлмывал MEW,он сам по себе ничего о ваших кошельках и не знает,но много идиотов просто отдавали свои ключи на фейковых сайтах,беря ссылку на яндекс/гугл рекламе или из сообщений...Ну и был разве что инцедент с захватом днс сервера,но опять же проврека сертификата показала бы что,вы не на нужном сайте
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Я храню свои токены на myEtherWallet , он меня устраивает на 100%  сохранил его в закладки.  А захожу на него я только через расширение Метамакс 
Вполне безопасный и экономичный способ. Думать о холодных аппаратных кошельках имеет смысл, когда сумма вашей крипты будет значительна.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я храню свои токены на myEtherWallet , он меня устраивает на 100%  сохранил его в закладки.  А захожу на него я только через расширение Метамакс 
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
MEW кошелек использую. На мой взгляд самый надежный
member
Activity: 406
Merit: 13
Cтатья хоть и старая, но рекомендую ознакомится - https://bitcointalksearch.org/topic/--956723 !
Между прочим она даже закреплена в этом разделе! Roll Eyes
Не ленитесь искать нужную вам информацию на форуме Huh и не создавать новую тему!
на 90% ваших вопросов ответы даны уже давным-давно Cool
Pages:
Jump to: