Pages:
Author

Topic: Где лучше всего хранить Токены? - page 4. (Read 1288 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
на холодных кошельках, но они синхронизируются долго Smiley. а так некоторые компании и свои холодные кошельки ещё предлогают для своих токенов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Лично я пользуюсь абсолютно чистым Линуксом (Убунту) на виртуальной машине (таким образом практически полностью отпадает проблема троянов и т.д.)
PK храню в файле без расширения, в архиве с паролем (пароль в голове, набираю экранной клавой). Использую только на myEtherWallet, всегда проверяю строку браузера (Это важно делать на всех сайтах, где Вы авторизуетесь! Так решается проблема фишинговых страниц).

Думаю, этих мер достаточно с головой. Как вариант, хранить виртуальный диск на внешнем SSD.
Конечно есть много более мудренных мер безопасности.


member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
бывает что MEW взламывают,но лично я храню свои токены именно там и слава богу пока что все хорошо,а в моменты новостей о взломах я просто не заходил в кошелек и по сей день все  нормально даже после этого,просто соблюдаю некоторые правила безопасности,а в идеале заведите холодный кошелек леджер нано,он безопаснее
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Под подушкой или в шкафу. А вообще MEW вполне себе хороший кошелек, создать два, что бы все не держать на одном. Проверять сайт и не светить своим паролем. Этого вполне достаточно.
Tony!! подскажи можно ли создать второй MEW?установить его на другой девайс и с рабочего кошелька делать транзакции на него?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
MEW отличный кошелёк, не надо переходить на всякие фишинг-сайты и оставлять приватные ключи во всяких там скам-эйрдропах. Вообще приватные ключи на то и приватные, чтобы были только у вас
member
Activity: 180
Merit: 10
Да вроде с mew сколько вижу не увели не разу, всё через метамаск делаю
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Токены кампаний и дропов стандарта ERC20, так, что без вариантов MEW...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Лучше хранить свои токены на МЕВ
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На холодных кошельках
newbie
Activity: 79
Merit: 0
А какие из видов кошельков более надежны?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можна на МетаМаске,myetherwallet.Если переживаете о безопасности,то купите trezor, ~70 евро и ты защищен. Лично я храню все свои токены на myetherwallet.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
На MEW можно хранить только токены эфира. Есть и другие токены ))
Много на форуме есть информации по холодным кошелькам. Не особо вижу в них смысл в данное время, но если зашел в биток на хаях, а роста не предвидится, то можно закинуть на холодный кошелек и ждать лучших времен.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
На MEW можно хранить только токены эфира. Есть и другие токены ))
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Тонкены лучше всего хранить на холодном кошельке ,ведь доступ к нему  имеешь только ты 
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

самый идеальный вариант - Etherium Wallet с полностью выкаченным и синхронизированным блокчейном) все остальное имеет свои слабые места, но более удобно и просто в использоании
newbie
Activity: 98
Merit: 0
МЕВ отличное место для токенов ERC-20
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю надежнее MEW нет ничего

Эм... MEW это кошелёк, но если умело с ним обращаться, то взломать не смогут
А умело обращаться, это не светить свой приватный ключ, и не лазить по фишинговым сайтам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Для ERC-20 конечно MEW. Если с безопасностью на компе всё в порядке, то и кошелек никто не взломает. Ну и стоит обращать внимание на сертификат безопасности сайта, кем выдан, чтобы не нарваться на фишинг. Просто будьте внимательны и лишний раз не заходите на кошелек, а проверяйте через ethplorer или etherscan свои сбережения.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю надежнее MEW нет ничего
Pages:
Jump to: