Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 46. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сейчас сложно заработать. А кто опоздал еще сложнее. Так как надо зарегестрироваться в социальных сетях, и еще нужно подписать на себя определенное количество людей в twitter и facebook, так как без них вы не сможете хорошо заработать, а для меня еще сложным стало это bitcointalk, так как тут надо что бы прощло определенное количество времени для присвоения определенного ранга, а это не месяц, а то и пол года для определенных баунти компаниях, пока это все сделаешь, появится чтото новое и все что вы делали раньше уже будет не актуально.
Неужели через 3 месяца уже будет это не актуально? Мне так кажется ICO Всегда будут проводиться, всегда что то новое будут создавать, и так как рекламу по ТВ пускать не будут Этот сервис всегда будет актуален, тут же целевая аудитория, или я не что то не понимаю? Huh
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как по мне простой арбитраж, трейдинг + можно инвестировать в крипту. На этом всё, если вы хотите сразу получать заработок. Баунти и аирдропы - как повезет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
закупить видюхами,создай ферму , купи первый BTC и жди чуда
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я думаю баунти ещё долго не угаснет, можно сказать, что всё только начинается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
И еще по поводу баунти, на хайпе приходит много людей, но не каждый же останется в этой теме. Очень многие разочаруются и отсеются. Так что, баунти минимум года 2 еще будет актуален.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Рынок криптовалюты будет развиваться и будет востребован еще долго . Просто методы оборота , добычи, обмена  будут ,,мутировать,,. По-этому заработок на криптовалюте всегда будет актуален.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Трейдинг актуален, и думаю таким и останется. Другое дело что изучать сферу нужно.

Да-да, трейдингу нужно учится не один месяц
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Трейдинг актуален, и думаю таким и останется. Другое дело что изучать сферу нужно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
пока трейдингу научишься, кучу денег потерять можно. так и до суицида не далеко, так что тут нужно акуртно
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Баунти актуально сейчас
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Баунти живет, доход значительно меньше т.к узнало об этом слишком много Grin А так трейдинг, можно арбитражем заняться  тоже интересно

оо точно, арбитражем сам хотел давно уже занятся)

Заняться то дело нехитрое) Но если бы там всё так гладко было то давно бы уже все арбитражники миллиардерами ходили бы Grin Grin Grin
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
На мой взгляд вы рано хороните баунти, можно посмотреть те баунти компании которые закончились в этом году, посмотреть цену монетки на рынке и посмотреть сколько народ получил за участие. Я могу сказать, что многие от цифр приятно удивятся (это если не брать компании в которых участвовало по 10500 участников). Простой пример - только за весну этого года компаниями на ICO собрано больше денег чем за весь прошлый год...

А где можно посмотреть статистику?
Это интересно и вообще вполне реально поверить в эту информацию, сейчас криптовалюта еще более популярная становится, так что ICO и баунтистов все больше и больше
на первой странице завершившихся баунти - кампаний есть ссылки на отчеты с начислениями.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На мой взгляд вы рано хороните баунти, можно посмотреть те баунти компании которые закончились в этом году, посмотреть цену монетки на рынке и посмотреть сколько народ получил за участие. Я могу сказать, что многие от цифр приятно удивятся (это если не брать компании в которых участвовало по 10500 участников). Простой пример - только за весну этого года компаниями на ICO собрано больше денег чем за весь прошлый год...

А где можно посмотреть статистику?
Это интересно и вообще вполне реально поверить в эту информацию, сейчас криптовалюта еще более популярная становится, так что ICO и баунтистов все больше и больше
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Вот один день биткоин подлетит до 30000 тысячи баксов также за ним все монеты побегут ой как потом все в баунти опять вернутся. Пусть лучше сейчас мало людей будет чтобы мы поднакопили монет.
И не только в баунти, опять появится много новых гуру крипты, которые профи в торговле)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вот один день биткоин подлетит до 30000 тысячи баксов также за ним все монеты побегут ой как потом все в баунти опять вернутся. Пусть лучше сейчас мало людей будет чтобы мы поднакопили монет.
member
Activity: 294
Merit: 18
На мой взгляд вы рано хороните баунти, можно посмотреть те баунти компании которые закончились в этом году, посмотреть цену монетки на рынке и посмотреть сколько народ получил за участие. Я могу сказать, что многие от цифр приятно удивятся (это если не брать компании в которых участвовало по 10500 участников). Простой пример - только за весну этого года компаниями на ICO собрано больше денег чем за весь прошлый год...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
На Баунти вполне реально не хило заработать, а если у тебя еще и хороший английский то с легкостью найдешь работодателей.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
А что там насчет любимого завода? Остались еще рабочие места? Grin. Баунти кампании конечно рано или поздно закончат свое существование. Изначально идея была отличная - платить за рекламу своими фантиками, подкрепленными денежными вливанием хомяков, а теперь это тупо один баунтист рекламирует другому баунтисту и до цели не добивает. Может быть останется реклама в блогах, на сайтах, видеохостингах - те места, где реклама подцепит  нужную аудиторию, но вот фейсбук и твитер, как мне кажется, проживут уже недолго.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Баунти живет, доход значительно меньше т.к узнало об этом слишком много Grin А так трейдинг, можно арбитражем заняться  тоже интересно

оо точно, арбитражем сам хотел давно уже занятся)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Баунти живет, доход значительно меньше т.к узнало об этом слишком много Grin А так трейдинг, можно арбитражем заняться  тоже интересно
Pages:
Jump to: