Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 47. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Как по мне это 2 способа:
1)Биржа покупка/продажа монет
2)Баунти-компании
full member
Activity: 672
Merit: 103
Да ничего не угасает . Виды всё те же , просто народу стало больше . По этому можно заниматься баунти ,бери кол-ом
Народу действительно стало куча, даже в откровенно скамные проекты в баунти куча народу набивается, такое ощущение, что сами проекты большинство баунтистов даже не пытается хоть как-то анализировать.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Да ничего не угасает . Виды всё те же , просто народу стало больше . По этому можно заниматься баунти ,бери кол-ом
member
Activity: 294
Merit: 18
Народ, посмотрите статистику, только за эту весну в ICO вложили больше денег чем за весь прошлый год, и на этом фоне как-то странно выглядят высказывания о падении крипты. Да, в баунти заработки уменьшились, т.к., огромная куча народа добавилась, но так и самих баунти стало больше, появился выбор, просто нужно теперь тратить время на выбор хороших компаний.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
если брать крипту то наверное самый актуальный это трейдинг изучать...
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Почему же угасать? Всё будет развиваться , просто постепенно. Главное - терпение. Всё и сразу - такого быть не может
И на Баунти тоже можно подзаработать
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Сейчас уже вообще некто не во что не верит. В интернете у всех ко всему доверие пропало так как один лохатрон!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Для меня остаётся актуальным участие в баунти и трейдинг. Как по мне, самые прибыльные занятия.
А вот эирдропы да.. всё больше и больше кидалова
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Баунти нормально пока что. Но действительно не рекомендую только на этом и останавливаться. Если собрали нормальный депозит можно уже и начать потихоньку инвестировать в самые горячие ICO проекты. Если отслеживать и разбираться, то можно и на хорошую прибыль выйти. Было бы желание учится!)
с  ICO проектами тоже уже не так хорошо как раньше, на трейдерстве со временем на больший заработок точно выйдешь.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Я считаю, что самый актуальный способ заработка на криптовалюте это трейдинг. Он может приносить доход в любое время, в том числе на падающем рынке. Но это довольно сложный способ заработка. Необходимы глубокие знания рынка, технического и фундаментального анализа. И самое главное необходимо иметь большую практику торговли без которой любые теоретические знания будут бесполезны.
member
Activity: 406
Merit: 13
Баунти нормально пока что. Но действительно не рекомендую только на этом и останавливаться. Если собрали нормальный депозит можно уже и начать потихоньку инвестировать в самые горячие ICO проекты. Если отслеживать и разбираться, то можно и на хорошую прибыль выйти. Было бы желание учится!)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
что нужно делать, чтобы заработать в баунти
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ничего на рынке не изменилось кроме цифр курса,рынок ico живее всех живых в нём сейчас много денег туда и стоит идти,ну или вклады в топ монеты и холд
newbie
Activity: 58
Merit: 0
На данный момент сейчас самый актуальный и перспективный это рынок  крипто валюты , потому ,что он не всегда будет таким  высоко доходным и только те кто успех будут получат самые лучшие прибыли
Так автор и имел ввиду заработок на криптовалюте. Только вот эта отрасль разделяется на много частей, таких как трейдинг, ходлинг, майнинг, баунти и тд. И именно с этих частей автор хочет выбрать самую прибыльную/перспективную
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какой заработок актуален сейчас?-любой, просто подходит не каждому.Чем не нравится баунти?Хоть сейчас такой период но ближе к осени все наладится)

Главное в эйрдропах не участвовать)) а баунти еще будет жить
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Какой заработок актуален сейчас?-любой, просто подходит не каждому.Чем не нравится баунти?Хоть сейчас такой период но ближе к осени все наладится)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На данный момент сейчас самый актуальный и перспективный это рынок  крипто валюты , потому ,что он не всегда будет таким  высоко доходным и только те кто успех будут получат самые лучшие прибыли
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Криптовалюта не угаснет также как и баунти
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Завожу в крипту деньги, заработанные offline для последующего инвестирования в перспективные по мнению аналитиков , ну и на мой взгляд проекты.
К сожалению торговать на коротких позициях еще не умею.
На баунти по бОльшей части забил.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вкладывать деньги в Ico покупать крипту на долго срок или для трейдинга, участвовать в аирдропах баунти, ну искать какие нибудь хайпы на подобие крипто котиков.( но всему нужно учится)

Я просто инвестирую в перспективные альты
Pages:
Jump to: