Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 48. (Read 16000 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 2
Вкладывать деньги в Ico покупать крипту на долго срок или для трейдинга, участвовать в аирдропах баунти, ну искать какие нибудь хайпы на подобие крипто котиков.( но всему нужно учится)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Трейдинг хороший вариант заработка, но только на бычьем рынке. А баунти реально стали угасать из-за количества людей. Просто выгода минимальная получается, приходится брать большое количество баунти, чтобы заработать. Ну и подписные компании больше не приносят того дохода, который был год назад. Вообще от подписных менеджеры отказываться стали.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Из-за наплыва пользователей и большого количества скама баунти стали менее актуальны.Но как я считаю они все ещё могут быть прибыльными и даже очень.Чего-то нового не появилось.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не думаю, что крипта которая только начинает просыпаться, начинает угасать, мы еще не знаем всей способности крипты и как она будет взаимодействовать дальше.

Согласен, это направление по сути только зародилось и показало себя хорошо, хоть и не так стабильно, но в этом по сути и вся прелесть)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не думаю, что крипта которая только начинает просыпаться, начинает угасать, мы еще не знаем всей способности крипты и как она будет взаимодействовать дальше.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
самое лучшее на мой взгляд создать свой бизнес или заработать на баунти

чтобы создать свой бизнес нужны вложения и идея
newbie
Activity: 56
Merit: 0
самое лучшее на мой взгляд создать свой бизнес или заработать на баунти
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!
Многие слышали и знают, но мало кто еще пробует во что то влиться и начать зарабатывать! Наверное бояться?
member
Activity: 392
Merit: 26
Сейчас заработков, сравнимых с прошлогодними нет, хоть на баунти, хоть на простом ожидании повышения курса имеющихся монет. Если рынок начнет расти, наверное и заработки возрастут.
доброго времени суток, ту тне только зависит от рынка ка он себя поведет, а от работы  , сколько времени ты вкладешь в развитие проекта который рекламируешь!
сейчас компании и инвестиции приносят неплохие деведенды если эти постоянно заниматься не лениться , и вкладывать в это все время и свою душу.
доброго времени суток. я вот хочу найти проект чтобы вложить в него, а не просто участвовать в баунти и торговать их монетами, но не знаю что профитнее,  да и прогореть боюсь!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Или в какую монету можно войти сегодня как в биткоин в 2010 году?

если б мы знали  Grin это нужно изучать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Или в какую монету можно войти сегодня как в биткоин в 2010 году?
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
а почему баунти уже не актуален?
member
Activity: 392
Merit: 26
Сейчас заработков, сравнимых с прошлогодними нет, хоть на баунти, хоть на простом ожидании повышения курса имеющихся монет. Если рынок начнет расти, наверное и заработки возрастут.
доброго времени суток, ту тне только зависит от рынка ка он себя поведет, а от работы  , сколько времени ты вкладешь в развитие проекта который рекламируешь!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сейчас заработков, сравнимых с прошлогодними нет, хоть на баунти, хоть на простом ожидании повышения курса имеющихся монет. Если рынок начнет расти, наверное и заработки возрастут.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Актуальный зароботок ты узнаешь когда тебе в кошелек капнут токены и когда ты их выведешь себе на карточку тогда оценишь реальную прибыль, а так тут никто правду особо не скажет
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нужно разделять ежедневную работу в баунти компаниях и относительную тишину на рынке криптовалюты. Да,сейчас нет хайпового роста биткоина,как в конце 2017 года,когда казалось, что весь народ повалили скупатьв монеты. Но, рост криптовалюты в 2018 году, мне кажется, связан с решением многих стран все таки начать использовать их в качестве средства платежа. Поэтому нужно просто не останавливаться,ну и прислушиваться к мнению профи.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
мне кажется как только биток очухается все будет хорошо!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Интерес к баунти угасает, потому что слишком много людей бросилось в них зарабатывать , в результате чего резко
упала оплата за задания, так как желающих стало больше. И вдобавок ко всему, видя сколько народу хотят участвовать в баунти,
стали появляться левые проекты, которые кидают баунтистов и не платят в итоге. Поэтому надо выбирать хорошие проекты
с сильной командой и желательно крипто платформы со своим продуктом и биржей, например, как ТокенГо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Не угасает. Просто число заинтересованных лиц ограничено. И ограниченное количество их средств распределяется на все возрастающее количество ICO
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Это же рынок, так что всегда будут моменты спада и роста, так что, думаю, баунти еще долго протянет
Pages:
Jump to: