Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 41. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если есть куча времени,то актуален баунти.Так как не нужно никаких вложений (кроми времени),можешь работать где угодно и не очень сложно и разобраться
newbie
Activity: 26
Merit: 0
По моему баунти лучшее на данный момент)
full member
Activity: 420
Merit: 106
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Нет пока ничего схожего с баунти и только зарождающегося,есть трейдинг,есть конечно некоторый риск,но если подходить с умом,то можно немало заработать.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Но многие относятся к баунти как к игре, они же свои деньги туда не вкладывали, что то поделали, ничего не заработали, а потом говорят, что на баунти не заработать.
member
Activity: 315
Merit: 11
Рынок не стоит на месте. Развивайтесь вместе с ним. Если Вы останетесь на уровне социальных компаний, то Ваши заработки несомненно упадут. Если Вам интересны баунти компании то научитесь например монтировать видео или писать обзорные статьи. С компаниях контента участвует пока не так много народу как в социалках, да и бюджет гораздо больше.
Да, все так и есть! И еще - никто не мешает совмещать несколько видов баунти кампаний, чтобы достичь максимального результата. К примеру, социалки, подпись на форуме, видео, переводы, создание контента...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень актуальными в последнее время становится Биткоин-Фьючерсы
member
Activity: 532
Merit: 16
Рынок не стоит на месте. Развивайтесь вместе с ним. Если Вы останетесь на уровне социальных компаний, то Ваши заработки несомненно упадут. Если Вам интересны баунти компании то научитесь например монтировать видео или писать обзорные статьи. С компаниях контента участвует пока не так много народу как в социалках, да и бюджет гораздо больше.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю ещё ничего не угасает , а все ещё только начинается, скоро все пойдет в гору, как и зарплаты баунтистов
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Пока еще заработок актуален на баунти компаниях, вполне еще хорошие деньги можно поднимать , даже на хайповых проектах, но не думаю , то так долго продолжаться будет

Так же думаю, что более менее нормальный заработок может прекратиться. Поэтому необходимо собирать стартовый капитал и идти дальше, все таки тенденция на лицо.

да, к сожалению. но ничего собираем деньги, и идем дальше) трейдить может)
full member
Activity: 686
Merit: 116
Пока еще заработок актуален на баунти компаниях, вполне еще хорошие деньги можно поднимать , даже на хайповых проектах, но не думаю , то так долго продолжаться будет

Так же думаю, что более менее нормальный заработок может прекратиться. Поэтому необходимо собирать стартовый капитал и идти дальше, все таки тенденция на лицо.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Все виды заработка в области крипты пока актуальны. По сравнению с прошлым годом, доходы конечно стали ниже, но заработать все еще можно.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Пока еще заработок актуален на баунти компаниях, вполне еще хорошие деньги можно поднимать , даже на хайповых проектах, но не думаю , то так долго продолжаться будет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю, что блогинг по крипте должен приносить доход, ведь мало толкового контента сейчас
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
надеюсь заработок будет всегда актуальным , сейчас много народу идет в интернет чухнули жилку рабочую в этой среде  Smiley Smiley Smiley
я еще совсем новичок тут 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Думаю с баунти можно без проблем зарабатывать около 500$ в месяц
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Большинство баунти занимаются м трейдом. Но каждый должен сам выбрать, что ему больше по душе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Криптовалюта только набирает обороты. Была в Дубай и видела бигборд о предстоящей крипто конференции, чего раньше там не наблюдалось!  Майнинг отходит, а вот инвестиции и баунти набирают обороты.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Количество проектов lco со временем будет уменьшаться,отсеевая всякий хлам.а для баунтистов останутся реально крутые пректы ,что не может не радовать.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да сейчас наоборот жара, какой там угасает. Тут такое дело, что лучший вариант чтобы заработать, так это улучшать свой нюх в плане поиска и анализа иксового проекта, вот тогда ты царь
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
Согласен, трейдинг  ну и  конечно Баунти.


да-да, баунти это вообще по сути очень щедрая халява  Shocked Grin
Конечно Баунти и инвестирование.
Трейдинг, остальное уже так себе конечно, мало плалатят везде!
Pages:
Jump to: