Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 44. (Read 16000 times)

member
Activity: 160
Merit: 10
Я буду развиваться в баунти дальше, потому, что этот вид заработка не вымрет, но будет требовать от участников определенный скилл, как уже сейчас) поэтому выживет и сможет зарабатывать сильнейший
Согласен. Выживает сильнейший, который будет затрачивать максимум усилий.
member
Activity: 168
Merit: 10
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!
У меня и половина друзей еще не знает и не слышала о криптовалюте, какое тут действительно угасание?
Поддерживаю мнение, что развиться в полной мере действительно не успел . У меня тоже много друзей еще и не слышала о Криптовалюте.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!

Согласна на 100%. ЗА криптой будущее. Почитайте форум, послушайте экспертов. Только не говорите, что эксперты левые, послушайте...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Откуда такие негативные мысли про угасание, это новая технология которая будет только развиваться пока не заменит фиатные деньги.
Возможно ты и прав, но всегда стоит быть готовым к неожидоностям)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Доброй ночи у тебя нет терпения получается заработок есть надо выжидать моменты когда монеты выйдут на биржу и всё будут в порядке баунти ещё актуален такжде и аирдропы
member
Activity: 160
Merit: 10
Трейдинг самый актуальный, по моему мнению
Действительно трейдинг самый актуальный заработок, но в тоже время и очень опасный.
member
Activity: 168
Merit: 10
Откуда такие негативные мысли про угасание, это новая технология которая будет только развиваться пока не заменит фиатные деньги.
Поддерживаю мнение, что эта новая технология стремительно будет развиваться и  в будущем может заменить фиатные деньги.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ну в аирдропах точно участвовать не стоит. А вот баунти всё ещё приносит немного денег, меньше чем раньше, но всё же..

И сколько если не секрет в среднем выходит с 1 баунти и сколько времени ты тратишь на это сейчас?
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Ну в аирдропах точно участвовать не стоит. А вот баунти всё ещё приносит немного денег, меньше чем раньше, но всё же..
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Я буду развиваться в баунти дальше, потому, что этот вид заработка не вымрет, но будет требовать от участников определенный скилл, как уже сейчас) поэтому выживет и сможет зарабатывать сильнейший
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Всё только начинаеться. Просто много людей узнают о крипте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Так и не услышал реальных цифр, сам недавно зашел в эту историю и хотелось бы все таки узнать раельный заработок. Допустим по 2к подписчиков в tw/fb и 30 компаний. Кто нибудь просветит?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
Я думаю, не в количестве людей дело, а в качестве проектов, которые баунти проводят. А тем более новички наблюдающие за падающем рынком, не охотно захотят влазить в это болото.
Я новичок и с большой охотой залезла в это болото аж слюни текут как хочу взять участие в подписной иль в социалке,но пока ранг не позволяет.ЖДЕМССССС
member
Activity: 154
Merit: 10
Откуда такие негативные мысли про угасание, это новая технология которая будет только развиваться пока не заменит фиатные деньги.
Я поддерживаю версию, что это новая технология, которая стремительно развивается и завоевывает свое место под солнцем.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Откуда такие негативные мысли про угасание, это новая технология которая будет только развиваться пока не заменит фиатные деньги.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!
У меня и половина друзей еще не знает и не слышала о криптовалюте, какое тут действительно угасание?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Теперь , чем дальше , тем больше головной боли , чем заработков. Это связано с увеличением скамистых проектов и количеством участников Баунти кампаний. Если есть заработок с одного баунти в пределах 50 баксов , то нормально .
Вроде как много менеджеров уже стали ограничивать количество участников. С одной стороны это хорошо, с другой надо быть порасторопней теперь Wink

Это хорошо они придумали) Не будет куча участников, которые ещё и забывают
Наберут столько..а потом осилить не могут

ну да, может и так) хоть бы джуниорам не обрезали участие)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Теперь , чем дальше , тем больше головной боли , чем заработков. Это связано с увеличением скамистых проектов и количеством участников Баунти кампаний. Если есть заработок с одного баунти в пределах 50 баксов , то нормально .
Вроде как много менеджеров уже стали ограничивать количество участников. С одной стороны это хорошо, с другой надо быть порасторопней теперь Wink

Это хорошо они придумали) Не будет куча участников, которые ещё и забывают
Наберут столько..а потом осилить не могут
member
Activity: 322
Merit: 12
Теперь , чем дальше , тем больше головной боли , чем заработков. Это связано с увеличением скамистых проектов и количеством участников Баунти кампаний. Если есть заработок с одного баунти в пределах 50 баксов , то нормально .
Вроде как много менеджеров уже стали ограничивать количество участников. С одной стороны это хорошо, с другой надо быть порасторопней теперь Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Теперь , чем дальше , тем больше головной боли , чем заработков. Это связано с увеличением скамистых проектов и количеством участников Баунти кампаний. Если есть заработок с одного баунти в пределах 50 баксов , то нормально .
Pages:
Jump to: