Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 49. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 91
Merit: 0
Актуальный заработок сейчас минимальный. Крутись как уж на сковородке, что бы что то поиметь. Посмотрим, что дальше будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Говорят к лету пойдёт все вверх и заработок будет соответствующий!
Кто говорит? Кухонные аналитики. Да на самом деле никто не знает когда рынок нармализуется. Скачет версия вниз. Конечно радует но не особо. Всё жду когда преодолеть 500 миллиардов а так и продавать жалко и покупать смысла не вижу пока
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Сейчас самый лучший заработок, без вложений, без рисков - это работа депутатом. А если серьезно нужно набираться опыта в разных делах. Надо трейдить - изучай, участие в баунти - трать свободное время. Не понятно откуда сегодня ждать профит, приходиться распыляться. Ничего не поделаешь, такое сейчас время неспокойное.   

Как говорится, а кому сейчас легко) да и когда было легко))
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Сейчас самый лучший заработок, без вложений, без рисков - это работа депутатом. А если серьезно нужно набираться опыта в разных делах. Надо трейдить - изучай, участие в баунти - трать свободное время. Не понятно откуда сегодня ждать профит, приходиться распыляться. Ничего не поделаешь, такое сейчас время неспокойное.   
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Трейдинг, баунти, мастер нода, арбитраж. Много всего есть. Главное изучать побольше информации.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
как думаете эфир выстрелит? я  чуть вложился Grin
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Трейдинг,инвестирование в долгосрок.Все в силе,просто рынок эволюционирует.Нужно разбираться и вникать, а не грезить былыми иксами.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всё также, баунти и аир дропы всё равно будут приносить деньги.
full member
Activity: 405
Merit: 101
если все делать с умом то везде в крепте нормальная прибыль...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю сейчас хап прадед, школота отвалится которая на Facebook и Twitter пытаются милионы срубить! И все вернется на круги своя!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю баунти актуально будет еще долгое время, может изменится только сам процесс, ну а заработок будет такой надолго.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
На данный момент, когда рынок в просадке, актуально инвестировать в альткоины, особенно в те, что на дне и с малой капитализацией и перспективным проектом, которые еще не to the moon, ну и при таком рынке рекомендую фиксировать прибыль на росте частично, не ждите х5-х10, ведь х2 на таком рынке это очень не плохо!
newbie
Activity: 114
Merit: 0
В виду падения цен самый актуальный - это завод...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Добрый вечер. Я считаю что сейчас заработок на баунти ещё актуален. Для лучшего результата нужно больше уделять времени и у участвовать в больше баунти компаниях.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все будет хорошо когда рынок стабилизируется... а вот когда это будет никто не скажет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Говорят к лету пойдёт все вверх и заработок будет соответствующий!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Какой угасает? Стагнация рынка была и раньше по годам.Сейчас еще и трансформация.Все к росту привыкли,теперь как спад,так сразу интерес пропал).
member
Activity: 336
Merit: 10
Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
Я тоже согласна на счет социалок, получается лучше на подписных и на бирже?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Верно подметил угасает, но есть вариант, что это за тишье перед бурей,потому что в пролые года так же кидало крипту. Я считаю что это оттягивание резинки на рогатке,но это моё мнение и оно основано на опыте прошлых лет. Но баунти да,куча мусора и шлака,а что поделать,отбирайте более тщательно компании. Пробуй торговать на биржах.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Думаю, что всё таки на подписных. Только их надо уметь тщательно подбирать.  И естественно потратить время на поиски. Посидеть по изучать, проанализировать.Потратить не один час времени. Тогда вполне и результат будет очевиден.
Pages:
Jump to: