Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 42. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю. что Баунти еще свое не отжили, просто надо лучше искать. А еще ICO, но тут надо разбираться, просто так вкладываться не стоит. И деньги, соответсвенно другие уже...
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Кто что умеет и считает выгодным, тем и занимается. Большинство конечно предпочитает баунти. Поскольку это не требует первоначальных вложений, да и особых знаний тоже.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
Согласен, трейдинг  ну и  конечно Баунти.


да-да, баунти это вообще по сути очень щедрая халява  Shocked Grin
Конечно Баунти и инвестирование.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
Согласен, трейдинг  ну и  конечно Баунти.


да-да, баунти это вообще по сути очень щедрая халява  Shocked Grin
Щедрая, но нервишки будут шалить пока получишь монетки, а пока они выйдут на биржу, а пока дадут иксы, ну и ключевое слово ЕСЛИ) Но грех жаловаться, халява ведь Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
Согласен, трейдинг  ну и  конечно Баунти.


да-да, баунти это вообще по сути очень щедрая халява  Shocked Grin
member
Activity: 142
Merit: 10
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
Согласен, трейдинг  ну и  конечно Баунти.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!

или просто инвестирование, с перекупами
newbie
Activity: 111
Merit: 0
"Вперёд уроды, вас ждут заводы" Wink ну а вообще трейдинг самый прибыльный, но и знаний много надо иметь, Баунти золотая середина в криптосфере
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Трейдинг сейчас самый лучший способ заработка Ну и Баунти конечно!!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Странный пост. У каждого свои планки в сфере заработка. И да, ико сейчас все больше и больше, баунти хантеров соответственно тоже, и доходы с баунти, скорее всего, превратятся в подобие кранов и аирдропов. В пшик короче.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
ИСО проекты набирают большую популярность, и кому не лень их запускает. так что пока они есть можно на них зарабатывать, только нужно быть внимательным, чтобы не попасть на скам или просто мошенников, фирм-однодневок. Токены заработал и трейдить с ними.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Трейд, как и всегда наиболее актуален, но тут нужны знания и умение торговать. Баунти тоже имеет место быть, но заработать много там вряд ли получится, особенно новичку, да и сами по себе заработки на баунти сильно упали.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Конечно ждать нужно,это же раздают деньги просто так!!!))) если это не основной вид заработка,то можно и подождать)))а если поставить на поток это всё дело ,то будет очень не плохо))Это же ХАЛЯВА!!!любые деньги будут только в радость))всем счастья!!!

Вы про баунти да?) Ну да, это по сути халявные деньги, и это круто !)  Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Конечно ждать нужно,это же раздают деньги просто так!!!))) если это не основной вид заработка,то можно и подождать)))а если поставить на поток это всё дело ,то будет очень не плохо))Это же ХАЛЯВА!!!любые деньги будут только в радость))всем счастья!!!
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
По поводу баунти - в последнее время крайне мало проектов исполняют свои обязательства и выплачивают вознаграждение. А из тех, которые выплачивают - по половине нужно ждать полгода листинга на нормальных биржах.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
купи оборудование и майни себе потихоньку и деньги будут и нервничать будеш меньше что все падает

А вы сами майнили?
Столько надо вложиться в оборудование, настроить все чтоб работало, платить за электоэнергию, а в итоге? Будешь отбиваться столько, что проще (на мой взгляд) заработать.

Согласен, нужно просуетиться + есть определенные риски. Но оборудование всегда у тебя, если ты разочаруешся, то всегда можеш его продать, то есть ты практически ничем не рискуеш если майниш с умом
full member
Activity: 392
Merit: 101
Баунти как заработок еще актуален? или все же следует поискать другие пути?
Живее всех живых. Как и в других сферах все зависит от количества уделяемого времени теме. Больше ведете компаний и по всем направлениям( ютуб, социалки, блоги) - больше зарабатываете. Качество проектов, да, с целом снизилось. Но при должной работе выйти на заветную тясячу $ в месяц реально Cool
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Баунти как заработок еще актуален? или все же следует поискать другие пути?
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я хочу со многими здесь согласится, что баунти не угасает. Я вот участвую месяца 3 и мне все больше и больше нравится, есть конечно и скамы не без них. Но есть и хорошие проекты. Если вы поучаствовали в баунти месяца 2-3 и ждете,что сразу будет высокий доход, то вы ошибаетесь. Это конечно не быстрый заработок, но лучше чем на завод идти и на дядю пахать  Grin. Просто в баунти нужно терпение
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну самый безопасный это участвовать в баунти. В принципе доход не сильно стабильный, но заработать можно.
Pages:
Jump to: