Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 43. (Read 16000 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
любой заработок связанный с криптой актуален сейчас,насчет угасать может соглашусь лишь частично так как майнинг стал очень затратным занятием но ему также есть альтернатива это Pos-майнинг и если у вас есть деньги для покупки нужного количества монет то вам не надо будет напрягаться вообще и мотать много электричества
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Если без вложений, то баунти и аирдропы можно делать. Если с вложениями, то можно в ICO поучаствовать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Самый легкий и одновременно легкий вид заработка - баунти и аирдропы!
Баунти легкий способ заработка если не вести их от 50 штук Grin Да если брать во внимание скам, маленькие выплаты, и самое главное не обладание железным терпением, легким нене назвал бы)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Самый легкий и одновременно легкий вид заработка - баунти и аирдропы!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне кажется чем больше людей войдут в баунти программы, цены упадут в разы..
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Не ну баунти и до сих пор нормальный заработок. Да, не так легко как и раньше, но всё же.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну а чем заролботок на баунти компаниях вам не нравитсмя? особо себя не напрегая зарабатываешь свои стейки,которые потом превращяться в токены!
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
Я думаю, не в количестве людей дело, а в качестве проектов, которые баунти проводят. А тем более новички наблюдающие за падающем рынком, не охотно захотят влазить в это болото.
На падающем рынке многие ноют,сливают, надо запастись терпением, после падения всегда идёт рост Grin

Что-то ты совсем загнул... Не думаю, что заработок на баунти угасает. Он вечен. Имхо.
Я про угасание чёт не понял!!!все как было так и есть, просто Баунти подбирать надо чательней и будет с вами профит Cool

Мне кажется что самый лучший и безопасный заработок это сейчас майнинг, он не умрет ещё много лет я так думаю, ну если вообще без вложений то конечно же Баунти и аирдропы.

Чтобы заниматься майнингом надо сначала вложиться.А баунти  занимают только время.Но потраченое время окупится сторицей
И вложиться причем сильно,с нынешними ценами на железо чуть-чуть не получится,я считаю надо начинать с Баунти,да вообще не заканчивать заниматься ими.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну проще всего это инвестировать в перспективную монету и ждать когда цена на неё вырастит в несколько раз.
member
Activity: 274
Merit: 33
Что-то ты совсем загнул... Не думаю, что заработок на баунти угасает. Он вечен. Имхо.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Без вложений только рекламой. Социалки прокачиваешь и участвуешь в баунти и айрдропах.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
верю только в развитие баунти , така сам вошёл в эту тему месяц назад и очень активно занимаюсь . трейдинг очень прибыльно но ,очень нервно и сложно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Пока баунти. Дальше может ещё что-то появится
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Я пока в Баунти работаю. А вообще в планах научится торговать на биржах . Марженальные торги и так далее. Кто умеет и знает как это работает. Поднимает не плохие деньги )
newbie
Activity: 33
Merit: 0
купи оборудование и майни себе потихоньку и деньги будут и нервничать будеш меньше что все падает

А вы сами майнили?
Столько надо вложиться в оборудование, настроить все чтоб работало, платить за электоэнергию, а в итоге? Будешь отбиваться столько, что проще (на мой взгляд) заработать.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Для новичков баунти самый актуальный вид заработка без вложений, но сколько это будет продолжаться вопрос..
newbie
Activity: 62
Merit: 0
купи оборудование и майни себе потихоньку и деньги будут и нервничать будеш меньше что все падает
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Так и есть! А хайпы, как мне кажется, вообще какая-то пирамида, в которой участвовать точно не стоит. В баунти кампаниях заработать можно, но, естественно, не во всех.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Уж лучше иметь сразу несколько способом зарабатывать. Если вдруг какой-то перестанет приносить доход, то можно другой спасет

конечно, вы правы. но нужно сначало один доход довести до совершенства а тогда уже второй строить
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уж лучше иметь сразу несколько способом зарабатывать. Если вдруг какой-то перестанет приносить доход, то можно другой спасет
Pages:
Jump to: