Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 45. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Перепродажей товара займись

какого?) сейчас на криптовалюте можно легко зарабатывать)
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Перепродажей товара займись
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Трейдинг самый актуальный, по моему мнению
member
Activity: 70
Merit: 10
Не сказал бы что угасает, если брать ведение баунти компаний по социальным сетям то да становиться не актуально так как очень много народу стало участвовать да и тв частенько блокируют за ведение большого количества постов. Для меня сецчас актуально это ведение баунти по подписной и тв. Еще есть заработок на ботах торгующих на биржах, тоже тема актуальная
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да много вариантов нормального заработка в крипте, хочешь торгуй, хочешь в ICO закидывай во время роста. Но я бы не рекомендовал торговать с плечом и проекты с сетевым маркетингом по типу битконнекта.
Я думаю трейдинг подходит далеко не всем. Жадность всем губит депозит и, как правильно подмечено, если торовля идет с использованием плеча.
Реально вариантов заработать в интернете очень много, но все же хотят лежать на диванах и получать денежку.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на данный момент актуально строительтсво, лето как никак на носу) а вообще сказали же 2018 год это год ico
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Что именно угасает? Наоборот - стало больше людей, больше проектов, соответственно много неудачных, не все идеи востребованны и не все их реализации удачны, много скама, но это лишь свидетельствует об повышенном уровне интереса. Если есть большой опыт можно поторговть или поинвестировать.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Да много вариантов нормального заработка в крипте, хочешь торгуй, хочешь в ICO закидывай во время роста. Но я бы не рекомендовал торговать с плечом и проекты с сетевым маркетингом по типу битконнекта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нельзя сказать с уверенностью, что сейчас существует какой то самый актуальный вариант заработка на крипте. Число вариантов увеличиваются, но каждый выбирает свой, исходя из возможностей. Торговля на бирже вполне подходит , если у вас уже есть что продавать, и на что покупать. Трейдинг, по моему, всегда приходит в жизнь баунтистов, поднакопивших опыт и собравших первый свой портфель)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Все только начинается и начинает переростать во что то новое , что мы себе представить не можем, так что рано ещё списывать со счетов этот род деятельности.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!
Так как она выстрелила в декабре и что сейчас,есть разница?
люди увидели огромный старт и хомяки полезли,сейчас надо их сбрасывать
newbie
Activity: 97
Merit: 0
На ранних этапах заработок от криптовалют следует рассматривать как дополнительный, при этом можно стремиться к тому, чтобы сделать его основным источником доходов.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Сейчас сложно заработать. А кто опоздал еще сложнее. Так как надо зарегестрироваться в социальных сетях, и еще нужно подписать на себя определенное количество людей в twitter и facebook, так как без них вы не сможете хорошо заработать, а для меня еще сложным стало это bitcointalk, так как тут надо что бы прощло определенное количество времени для присвоения определенного ранга, а это не месяц, а то и пол года для определенных баунти компаниях, пока это все сделаешь, появится чтото новое и все что вы делали раньше уже будет не актуально.
Неужели через 3 месяца уже будет это не актуально? Мне так кажется ICO Всегда будут проводиться, всегда что то новое будут создавать, и так как рекламу по ТВ пускать не будут Этот сервис всегда будет актуален, тут же целевая аудитория, или я не что то не понимаю? Huh
Всё очень проста , те кто хотят заработать - те зарабатывают , а те кто хочет на холяву срубить бабла - сидят и получаю одни щит койны. Можно взять и посмотреть новые топики вы сами увидите , что очень много однотипных , типо "подскажите где больше заработать  ". ИСО  будет жить ещё долго , оно очень удобно для бизнесменов , думаю что скоро длаже гос.во будет устраивать ИСО для реализации своих законов  Grin Wink .
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Согласен, трейдинг для непрофессионалов , которые не чувствуют рынок, и , в принципе не понимают что происходит на рынке, а просто говорят , что лучше продавать или покупать вообще рассматривать не надо , ну лотерея только для них же.

что то вы такое написали странное) какая лотерея, есть же анализ графиков ну и новости
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Согласен, трейдинг для непрофессионалов , которые не чувствуют рынок, и , в принципе не понимают что происходит на рынке, а просто говорят , что лучше продавать или покупать вообще рассматривать не надо , ну лотерея только для них же.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Как по мне простой арбитраж, трейдинг + можно инвестировать в крипту. На этом всё, если вы хотите сразу получать заработок. Баунти и аирдропы - как повезет.
Последнее не надо рассматривать как везении, тут можно тоже прилично зарабатывать и без рисков, которые присутствуют в трейдинге и арбитраже. Скорее таки трейдинг можно назвать больше везением чем баунти
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер  лущий способ трейдить гл если нет вложения то надо начинать с баунти аирдроп поднять не много хотябы 500 долоров  потом трейдить моно хорошо подзаработать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
просто рынок в просадки да и много людей в баунти пришло
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Макдональтс и заводы никогда не перестанут существовать  Grin а насчет баунти и аирдропов, очень много вливается сейчас народу в этот движ, куча постов в соц сетях, на ютубе делают обзоры. Это не есть хорошо  Sad
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Вложение в перспективные монеты, но это для прибыли в будущем, да и хорошо разбираться нужно в них.
Pages:
Jump to: