Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 51. (Read 16000 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Получается до сих пор актуален для заработка трейдинг и майниг. А для приумножения - инвестиции.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
По мне бы для начала зарабатывать 300 долларов. Я была бы очень довольна.
Ну на баунти это довольно реальная цифра.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
По мне бы для начала зарабатывать 300 долларов. Я была бы очень довольна.
member
Activity: 126
Merit: 10
Работайте на "дядю" до пенсии, это актуально  Grin
Или грузчиком/таксистом/продавцом, зато стабильный доход всегда!

Если человек умеет зарабатывать, не важно как, это и будет актуально, а надеяться на волшебные токены это идиотизм.
Из сотни халявных монет, одна может стрельнёт и даст заработать баксов 100 и всё, ещё и этот момент надо поймать.

И поэтому ты ведешь подписную компанию тайм бокса?
Смешно читать твои пост и в это же время отслеживать все сообщения что ты для подписной компании и отчеты по баунти
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Думаю сейчас актуален арбитраж, но это очень сложная тема.
Что за арбитраж в крипте? первый раз слышу)
Арбитраж обычно подразумевает под собой - купил на одной бирже подешевле, продал на другой подороже. Но думаю продуешь всю разницу на комиссиях.
На арбитражные операции нужен неплохой деп. С теми же 500-1000$ ловить на арбитраже нечего.
Есть еще внутрибержевой арбитраж. Гонять токены с биржи на биржу не нужно.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Думаю сейчас актуален арбитраж, но это очень сложная тема.
Что за арбитраж в крипте? первый раз слышу)
Арбитраж обычно подразумевает под собой - купил на одной бирже подешевле, продал на другой подороже. Но думаю продуешь всю разницу на комиссиях.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю сейчас актуален арбитраж, но это очень сложная тема.
Что за арбитраж в крипте? первый раз слышу)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я думаю майнинг ни куда не денется, так как кто должен всю эту сеть обслуживать, поэтому нужно вкладывать в асио с майнингом
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Смотри вперед, в светлое будущее. Крипта только начинает зарождаться, ты стоишь на истоках этой индустрии. Верить нужно только в одно - в биткоин. А по поводу баунти, в резюме сможешь написать "Отличный SMMщик"))))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Проблема в падении цены эфира - инвесторы ушли в подполье. То есть проекты не собирают хард кап, а баунтисты, соответственно, получают копейки.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Актуален любой заработок где платят) но ко всему нужно приложить минимум усилий и времени. Видов заработка хватает, особенно если говорить о хайпах, но и там надо пахать не покладая рук. А Баунти это оптимальный вариант для тех, кто не хочет вкладывать свои кровные, но и готов немного поработать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А мне кажется что баунти продолжает жить, только это не быстрые деньги. Начав сейчас реально можно будет увидеть свой профит месяца так через 2-3 минимум. Ну и конечно надо правильно баунти-проекты выбирать. Если хотите денег побыстрей - то ищите те, которые через 3-4 недели заканчиваются. И те,где платят фиксированныу ставку за задание, а не стейки. Пример такой баунти-кампании проект TokenGO. Баунти будет идти до конца апреля, еще можно неплохо подзаработать, там неплохая оплата. Например за репост/ретвит платят до 50 токенов, по сегодняшнему курсу эфира это 12,5$
В день можно 4 репоста делать, + куча других заданий. В общем на начальном этапе в день 50-100$ можно набивать. Пробуйте!

Звучит очень оптимистично, особенно в свете того, как все клеймят баунти бесприбильными и бесперспективными!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А мне кажется что баунти продолжает жить, только это не быстрые деньги. Начав сейчас реально можно будет увидеть свой профит месяца так через 2-3 минимум. Ну и конечно надо правильно баунти-проекты выбирать. Если хотите денег побыстрей - то ищите те, которые через 3-4 недели заканчиваются. И те,где платят фиксированныу ставку за задание, а не стейки. Пример такой баунти-кампании проект TokenGO. Баунти будет идти до конца апреля, еще можно неплохо подзаработать, там неплохая оплата. Например за репост/ретвит платят до 50 токенов, по сегодняшнему курсу эфира это 12,5$
В день можно 4 репоста делать, + куча других заданий. В общем на начальном этапе в день 50-100$ можно набивать. Пробуйте!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Думаю сейчас актуален арбитраж, но это очень сложная тема.
member
Activity: 462
Merit: 12
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Я думаю Баунти ещё очень актуально. Можно 10-25к $ за Баунти собрать (есть такие друзья)

дружище, тут вопрос назревает:
 - сколько у твоих друзей аккаунтов с высоким рангом на бтт?
как то не верится что на социалке такие сумы поднять реально,
Та да, слова- слова.Не ну я могу представить матерых сторожил которые даже пол года назад заработали примерно 10косарей у.е. на баунти.
Но в данный момент без мультиаков -это совсем не реально снять с одного баунти хотябы 10 к. у.е.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Ну тебе это просто так никто не расскажет  Grin Здесь только усердие, мозг и труд помогут добиться своего  Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Я думаю Баунти ещё очень актуально. Можно 10-25к $ за Баунти собрать (есть такие друзья)

дружище, тут вопрос назревает:
 - сколько у твоих друзей аккаунтов с высоким рангом на бтт?
как то не верится что на социалке такие сумы поднять реально,
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я считаю что в баунти  нет никаких рисков и для новичков, вроде меня, это идеальный способ заработка на крипте.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Копите деньги на PoS.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Поддерживаю вопрос, так как я в теме недавно и не совсем понимаю что происходит с рынком
Pages:
Jump to: