Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 52. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ни кто тебе не скажет где ловится рыба,а баунти компании свой хайп я думаю ещё не отжили. Конечно искать нужно другие проекты, но так тебе их точно ни кто не раскроет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я думаю, что мы еще увидим новые высоты на рынке криптовалют. а то что сейчас рынок падает - так это реальный шанс заработать) и монетки есть перспективные, которые сейчас копейки стоят Wink
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Сейчас только возрождается, но вскоре будут очень востребованы технические специалисты импортозаместители. Люди которые смогут по трофейным образцам начать клепать свое производство будут очень востребованы, даже если это будет частное предприятие его руководителя не сразу посадят за экономические преступления которых он не делал.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На баунти всё ещё можно заработать, если конечно находить проекты с хорошей технологией, а не только с хайпом.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Это будет полностью зависит от человека, сколько ты готов уделять времени данному делу и ТД!
member
Activity: 448
Merit: 11
Работайте на "дядю" до пенсии, это актуально  Grin
Или грузчиком/таксистом/продавцом, зато стабильный доход всегда!

Если человек умеет зарабатывать, не важно как, это и будет актуально, а надеяться на волшебные токены это идиотизм.
Из сотни халявных монет, одна может стрельнёт и даст заработать баксов 100 и всё, ещё и этот момент надо поймать.
Grin придерживаюсь вашего мнения. Я считаю, что тот, кто не рискует, в конечном счете рискует гораздо больше. Особенно актуально новичкам, принимайте участие в кампании ТокенГо, уже через месяц Вы получите первые плоды своих трудов
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Как по мне на баунти всё ещё можно хорошо зарабатывать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Согласен с большинством,по поводу количества людей в баунти и с временем будет ещё больше людей.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Тут не угадать никак какая компания выстрелит) также как с битком в году 2013 например
newbie
Activity: 107
Merit: 0
самый актуальный заработок на все времена года был и остается тот проект в которые ты попал в первую 10ку, ну или ты оказался в нужное время, в нужном месте..
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Скоро начнется период как и во всех темах что будут на каждом шагу кричать *В Баунти денег нет!* скорее всего так и будет, выживут только старожилы которые с количеством новых участников постипенно увеличивали себе норму в количестве Баунти, новички попросту не смогут потянуть сразу по 100 Баунти вести, а скоро заработок будет возможен только при таком количестве.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Угасает\не угасает, вот в чем вопрос)

По личному опыту скажу так: нету тем и ниш, который угасают. Есть те, которые выдавливают из себя тех, кто ей не нужен. А человек, имеющий экспертность и хорошую базу - всегда нужен в нише. То же самое и с баунти. И 5 лет работать могут те, у кого хорошие социалки + аккаунты раскаченные. Сначала ты работаешь на имя, а потом имя на тебя, всё как всегда. И здесь - не исключение.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какой заработок актуален сейчас?

скажу кратко и по сути

это зависит только от тебя и точка.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Считаю что стремиться делать баунти нужно с максимум сложностей для участия ботов, если будут участвовать только реальные люди, то заработок будет гораздо больше.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Сколько постов в неделю нужно делать чтобы собрать больше баксов?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Думаю не стоит переживать по поводу баунти, все виды заработков так и зарождались - сначала идёт взлёт, из-за отсутствия обильного участия людей, потом небольшое спад, далее стабилизация и укрепление позиций Smiley Вообщем всё течёт, всё меняется - и всё будет ок с баунти! Wink
member
Activity: 155
Merit: 10
Сомневаюсь, что баунти начинают угасать, до сих пор можно сделать несколько тысяч долларов с хорошей баунти компании, главное ее найти. Сейчас учавствую в компании проекта TokenGo, ожидаю неплохие выплаты
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Баунти актуально и еще долго будет актуальным.
Сейчас уже много народу идёт в баунти, конкуренция большая и заработки будут падать.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
хоть уже и с трудом верится , но все же эксперты утверждают что это норма, когда происходит жесткая коррекция. Так что если верить экспертам и аналитикам, а так же старожилам форума, то скоро все восстановится и пойдет рост. Соответственно и цена выплаты по баунти станет больше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти. Сейчас везде запрещена платная реклама крипты, а следовательно и ICO. Но рекламироваться им же надо, и реклама будет типа сетевого маркетинга, люди будут рассказывать об ICO.Так что вся реклама будет в постах обычных людей.
Главное что бы за посты рекламные тоже банить не начали.
Pages:
Jump to: