Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 53. (Read 16000 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Не парься, продолжай участвовать баунти, пока не стало поздно. Возможно в скорем реально будут выплачивать копейки
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Баунти. Сейчас везде запрещена платная реклама крипты, а следовательно и ICO. Но рекламироваться им же надо, и реклама будет типа сетевого маркетинга, люди будут рассказывать об ICO.Так что вся реклама будет в постах обычных людей.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
мне кажется все будет норм, это временно
member
Activity: 336
Merit: 10
Учись торговать на бирже это всегда пригодиться , и заработать там можно не плохо , при должной подготовке, ну и совмещать с баунти конечно.
Для торговли на бирже нужны вложения,и всегда есть риск потерять вложения,с баунти только потеря времени.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Ну как и любое движение идет волнообразно. По моему личному мнению.
member
Activity: 350
Merit: 18
Если делать подряд все дропы по 8 часов в сутки, то, когда отсеется даже 99% шелухи, поймешь, что это все же лучше, чем разгружать вагоны.
И меньше чем баунти с подписки и соц сетей
О какой подписке может идти речь для новичков? Тут с этими меритами зарубили всю карьеру для "низших каст". Так что нам остается только дропить и не мечтать о светлом будущем.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Учись торговать на бирже это всегда пригодиться , и заработать там можно не плохо , при должной подготовке, ну и совмещать с баунти конечно.
member
Activity: 235
Merit: 10
Просто так, с нуля, лучше баунти ничего не найдете. Тут свои плюсы и минусы, но зато без первоначальных вложений, да и заработать прилично можно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю майнинг ни куда не денется, так как кто должен всю эту сеть обслуживать, поэтому нужно вкладывать в асио с майнингом

Майнинг тоже постепенно на нет сходит. Эфир вот переходит на ПОС-майнинг. Хотя конечно монет которые можно продолжать майнить - еще сотни.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думаю майнинг ни куда не денется, так как кто должен всю эту сеть обслуживать, поэтому нужно вкладывать в асио с майнингом
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Баунти актуально и еще долго будет актуальным.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ценовые импульсы есть всегда и везде. По крипте все только начинается, и дальше будет все интересней и интересней. Лучше вложится и выждать чем работать на оычной работе.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне кажется что самый лучший и безопасный заработок это сейчас майнинг, он не умрет ещё много лет я так думаю, ну если вообще без вложений то конечно же Баунти и аирдропы.

Чтобы заниматься майнингом надо сначала вложиться.А баунти  занимают только время.Но потраченое время окупится сторицей

Там уже почти нечего что майнить,пока ещё есть возможность надо прыгать в баунти!И для того,чтоб майнить надо дорогое оборудование.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мне кажется что самый лучший и безопасный заработок это сейчас майнинг, он не умрет ещё много лет я так думаю, ну если вообще без вложений то конечно же Баунти и аирдропы.

Чтобы заниматься майнингом надо сначала вложиться.А баунти  занимают только время.Но потраченое время окупится сторицей
member
Activity: 490
Merit: 10
Интерес к заработку в баунти проектах только в этом году начал активно увеличиваться. Нужно научиться приспосабливаться к меняющимся условиям.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Актуальны сейчас баунти . Также интересен трейдинг , но в этом уже нужно хорошо разбираться и многому учиться . Также хорошо выглядит долгострочное инвестирование , например создание крипто портфеля.
member
Activity: 378
Merit: 15
Мне кажется что самый лучший и безопасный заработок это сейчас майнинг, он не умрет ещё много лет я так думаю, ну если вообще без вложений то конечно же Баунти и аирдропы.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
самая тема трейдинг вот тока успешность зависит от подхода , тоесть насколько ты потратить ресурсов ? если есть деньги то иди в трейдинг !
member
Activity: 140
Merit: 11
Пока будут ICO, Bounty никуда не денется. Рынок ICO продолжает расти – все больше энтузиастов старается привлечь инвестиции в собственные проекты. Так что еще ничего не угасает. Просто внимательнее надо быть.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Участвовать в баунти и дропах, а заработанные деньги тратить на майнинг и трейдингWink Grin
Pages:
Jump to: