Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 54. (Read 15996 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот и я так думаю, я залез в крипту пару месяцев назад, как узнал за поднятие битка от знакомых, и с тех пор упал но 10к ну меня вообще не пугает это, я уверен что это только начало!!!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
крипта очень напоминает МММ Марводи, даже он сам усмехается)
так что она еще очень очень очень долго будет актуальна Smiley
ну это сейчас может немного и напоминает, зато вот когда в декабре всё летело вверх почему-то никто об этом не заикался.. да криптовалюты еще долго будут актуальны. Этот год точно не будет последним
крипта только год назад получила такой хайп, еще только начало
newbie
Activity: 182
Merit: 0
крипта очень напоминает МММ Марводи, даже он сам усмехается)
так что она еще очень очень очень долго будет актуальна Smiley
ну это сейчас может немного и напоминает, зато вот когда в декабре всё летело вверх почему-то никто об этом не заикался.. да криптовалюты еще долго будут актуальны. Этот год точно не будет последним
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Учитесь трейдингу, это тема вечная. Даже на угасающем рынке можно отлично зарабатывать шортами. Только осваивать подольше, чем баунти  ; )
Невозможно просто взять и научиться торговать на бирже. Чтобы успешно торговать нужны годы практики, для тренировки психологи, чтобы соблюдать риск/мани-менеджмент, а также следовать системе. Когда на рынке кто то зарабатывает, другие теряют. Большинство новичков будут терять деньги до сих пор пока не набьют много шишек. И то не факт, что они будут зарабатывать, потому что рынок всегда меняется и нужно подстраиваться. 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Своё ico  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Учитесь трейдингу, это тема вечная. Даже на угасающем рынке можно отлично зарабатывать шортами. Только осваивать подольше, чем баунти  ; )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Трейдинг, дропы, Майнинг, тут все зависит, каких ресурсов у тебя в избытке, есть деньги и время иди Трейдинг, есть время иди в дропы, есть деньги иди в Майнинг,  только от тебя все зависит, весь спектр возможностей у тебя!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если делать подряд все дропы по 8 часов в сутки, то, когда отсеется даже 99% шелухи, поймешь, что это все же лучше, чем разгружать вагоны.
И меньше чем баунти с подписки и соц сетей
member
Activity: 350
Merit: 18
Если делать подряд все дропы по 8 часов в сутки, то, когда отсеется даже 99% шелухи, поймешь, что это все же лучше, чем разгружать вагоны.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
конечно же на баунти
newbie
Activity: 5
Merit: 0
крипта очень напоминает МММ Марводи, даже он сам усмехается)
так что она еще очень очень очень долго будет актуальна Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как цена биткоина взлетела так и все узнали про это и количество баунтистов и трейдеров резко начало расти тем самом и большая конкуренция теперь и всё мало дохода но немного уже собрав многие поймут что это не очень окупает и выйдут из этого бизнеса соответственно те кто останется будут опять норм зарабатывать
Осталось лишь подождать сводка наплыва. И роста рынка.
member
Activity: 336
Merit: 11
Как цена биткоина взлетела так и все узнали про это и количество баунтистов и трейдеров резко начало расти тем самом и большая конкуренция теперь и всё мало дохода но немного уже собрав многие поймут что это не очень окупает и выйдут из этого бизнеса соответственно те кто останется будут опять норм зарабатывать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
Абсолютно согласен на счет образовываться. Ничего не бывает без усилий. Опустим криптовалюты, посмотрим на блокчейн, это хорошая перспектива. И хорошие специалисты будут нужны всегда, так что сейчас именно то время, когда есть возможность стать грамотнее. Если не будет блокчейна или еще чего то ничего с этим уже не поделаешь, значит мир так устроен и люди. Дальше будем работать)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Начнут пампить - другие песни петь будут. Про светлое будущее крипты и горы денег там
member
Activity: 210
Merit: 24
Тоже не думаю, что что то угасает, все наоборот только приобретает популярность, хоть вместе с этим и награды за баунти упали( Думаю что возникнет что похожее на баунти, и все будет разрастаться с новой силой
newbie
Activity: 16
Merit: 0
тоже считаю немого не верный у тебя взгляд на крипту.  Huh
Все только начинается.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ничего не угасает, с чего ты взял? на курс смотришь? если да, то мне тебя жаль, крипта не твое
PMA
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Я думаю Баунти ещё очень актуально. Можно 10-25к $ за Баунти собрать (есть такие друзья)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
баунти будет как минимум еще год , а крпто рынок только начал своё развитие , вложись в эфир,нео, лайт ,аду и т.д.  и снимай прибыль
Pages:
Jump to: