Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 55. (Read 15996 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
Ну 2 месяца это вы загнули конечно), надо  пробывать участвовать в большем количестве баунти.Конечно если привыкнуть с одной баунти 400 баксов получать, то больше 6 постов в неделю делать лень, но может стоит попробывать? Cheesy
Не я как раз таки в нескольких учавствую раньше за один видео обзор от 300$ давали,а сейчас уже от 50$
newbie
Activity: 154
Merit: 0
трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Баунти пока живы но если хочется чего то больше займись трейдингом. У меня друг даже на упадке поднимает
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Сейчас сложно заработать. А кто опоздал еще сложнее. Так как надо зарегестрироваться в социальных сетях, и еще нужно подписать на себя определенное количество людей в twitter и facebook, так как без них вы не сможете хорошо заработать, а для меня еще сложным стало это bitcointalk, так как тут надо что бы прощло определенное количество времени для присвоения определенного ранга, а это не месяц, а то и пол года для определенных баунти компаниях, пока это все сделаешь, появится чтото новое и все что вы делали раньше уже будет не актуально.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично мое мнение, если ужесточат законодательство по поводу баунти, то сможет оно эволюционировать или нет. Почему такие мысли? Сегодня пришла новость, что одна компания прекратила работу ввиду того, что вступили ограничения на ее деятельность в Китае и Америке. Вот и хотелось узнать сталкивался кто с таким? Или это нормальная практика. Просто не то баунти выбрал.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Работайте на "дядю" до пенсии, это актуально  Grin
Или грузчиком/таксистом/продавцом, зато стабильный доход всегда!

Если человек умеет зарабатывать, не важно как, это и будет актуально, а надеяться на волшебные токены это идиотизм.
Из сотни халявных монет, одна может стрельнёт и даст заработать баксов 100 и всё, ещё и этот момент надо поймать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Интерес к крипте говорит начал угасать! Интерес ещё проснуться не успел  , а говоришь угасает, ну даёшь!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как по мне интерес к криптовалюте только просыпается. Поспрашивайте вокруг себя в реальной жизни людей, что они знают о криптовалюте, сталкивались ли с ней? у меня лично в окружении общими фразами отделываются. Как по мне, если законодательно какие то резкие ограничения не введут, то будет дальше развиваться. 10 лет назад слова мобильный и интернет банк у среднестатического человека вызывали ступор, а теперь ничего, все пользуются.
member
Activity: 280
Merit: 12
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
Я думаю, не в количестве людей дело, а в качестве проектов, которые баунти проводят. А тем более новички наблюдающие за падающем рынком, не охотно захотят влазить в это болото.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
Ну 2 месяца это вы загнули конечно), надо  пробывать участвовать в большем количестве баунти.Конечно если привыкнуть с одной баунти 400 баксов получать, то больше 6 постов в неделю делать лень, но может стоит попробывать? Cheesy
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
Да слишком много людей начинает учавствовать.Чем больше людей узнает тем меньше мы получаем,думаю на баунти еще месяца 2 можно позарабатывать и уже на что то новое переходить Smiley
Вот только не знаю на что,надо разглядеть что то что сейчас не так популярно,но есть какой профит выгода
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Так заранее непонятно, что будет приносить больше всего денег.
А вообще с таким рынком надо шорты осваивать начинать..
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Не угасает. Просто стало много баунти,больше людей участвует. А количество каждой валюты ограничено. Если не хотите вкладываться,то идите в баунти,если есть возможность-покупайте на перспективу крипту
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Pages:
Jump to: