Pages:
Author

Topic: Диета или спорт? - page 10. (Read 43541 times)

full member
Activity: 780
Merit: 101
October 27, 2018, 09:57:24 AM
Я стараюсь кушать только белковую пищу, на завтра и обед позволяю себе только по 100г овсянки и гречки а та чисто мясо, рыба, яйца, творог и вечером кефир ну и протеиновые коктейли.
member
Activity: 334
Merit: 10
October 26, 2018, 01:30:00 PM
Диета это добровольно пытка своего организма, лучше заниматься спортом и правильно питаться.
full member
Activity: 574
Merit: 108
October 26, 2018, 11:14:58 AM
Спорт дает возможность не думать сильно диетах и ограничении еды. Я если тренируюсь, то и питаюсь хорошо. Спорт компенсирует поступающую энергию. Так что я и тренируюсь и ем с аппетитом.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
October 26, 2018, 10:29:50 AM
Как говорится пресс куется на кухне!!! Поэтому прежде всего нужно следить за питанием-это основа основ!!! Спорт естественно нужен и худым и полным людям,но если не следить за питанием то всё насмарку! К примеру 1 час бега,на что способны далеко немногие, сжигает около 500 ккал. 1кг. подкожного жира в эквиваленте калорий = 9000 ккал. Простая математика! думаю ясно к чему я веду. Поэтому ключ к здоровой и красивой фигуре лежит в первую очередь через "кухню" ) и поддерживается спортивными занятиями! Поэтому следите за вашим питанием и здоровья всем!)
member
Activity: 334
Merit: 10
September 22, 2018, 03:30:22 PM
Никаких диет, только спорт, все диеты сводятся к снижению калорий и к ограничениям,лучше уж заниматься спортом и все сжигать.
member
Activity: 275
Merit: 10
September 22, 2018, 01:18:31 PM
Диета без спорта - вы худой, но эстнтически непривлекательный, ввиду отсутствия развитой мускулаткры.
Спорт без диеты - вообще никакого результата.
Поэтому только совмещение, но диета, пожалуй, более важна.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
September 22, 2018, 07:36:14 AM
Не признаю диеты. Лучше заниматься спортом и не кушать после 6 вечера и все будет в норме.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
September 22, 2018, 07:09:00 AM
Возможно нужна комбинация этих мероприятий, потому что по одиночке это может быть не эффективно!
member
Activity: 294
Merit: 10
September 22, 2018, 02:57:00 AM
Идеально, когда есть возможность за питанием следить параллельно физическим нагрузкам.Диетолог выберет диету SmileyА врач - спорт.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
September 20, 2018, 03:58:59 PM
Я просто не могу понять какой смысл в диете,это просто издевательства над своим организмом. Если можно кушать все что тебе нравиться но только не в больших количествах и заниматься спортом. Спорт это движение,движение это жизнь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 20, 2018, 06:28:43 AM
Мне кажется, к этой диете надо добавить занятия спортом, тогда она будет еще эфективней.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
September 20, 2018, 06:21:17 AM
Да легкая атлетика лучше всего, а с диетой не знаю, лучше всего обратится к специалиту. То что такая диета подошла Вам, не значит что она подойдет и другим.
full member
Activity: 252
Merit: 100
September 20, 2018, 06:19:18 AM
Спорт + правильное питание дадут быстрый и впечатляющий эффект, а вот по отдельности и даже в максимальной форме толку будет не много
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 20, 2018, 06:10:39 AM
Лучше заняться спортом , с правильным питанием . а так же режим сна не мало важна.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
September 20, 2018, 06:09:05 AM
Нужно Совмещать Эти 2 очень важные вещи в построении фигуры ... Нужно правильно понимать что такое диета ,это не изнуряющие диеты сидя на яблоке и воды .А правильно сбалансированное питание 5 раз в день допустим . Белки ,Жири ,углеводы Соблюдать . Если вы хотите похудеть вам нужно дефицит Ккалорий дупустим вы весите 80 кг , ваш суточный ккал 3000 , вы должны есть 2500 ккал есть чтобы дефицит калорий был и вы сами по себе будете сжигать жир . Пример рационы Утром Овсянка на воде 100 г . Обед грудка 200-300 г с гречкой . полдник любую кашу можно и яйца . на ночь творог с молоком . И так же тренироваться Бассейн подойдет если вы много весите , Бег очень полезен ,если вы весите 110 кг то лучше не стоит вы повредите колени . С тренером в тренажерный зал самое то . Вообщем спасибо за внимание .
очень хорошо распределили ,как совмещать диету и спорт .некоторые люди не понимают этого.спасибо!
newbie
Activity: 10
Merit: 1
September 20, 2018, 06:03:54 AM
Нужно Совмещать Эти 2 очень важные вещи в построении фигуры ... Нужно правильно понимать что такое диета ,это не изнуряющие диеты сидя на яблоке и воды .А правильно сбалансированное питание 5 раз в день допустим . Белки ,Жири ,углеводы Соблюдать . Если вы хотите похудеть вам нужно дефицит Ккалорий дупустим вы весите 80 кг , ваш суточный ккал 3000 , вы должны есть 2500 ккал есть чтобы дефицит калорий был и вы сами по себе будете сжигать жир . Пример рационы Утром Овсянка на воде 100 г . Обед грудка 200-300 г с гречкой . полдник любую кашу можно и яйца . на ночь творог с молоком . И так же тренироваться Бассейн подойдет если вы много весите , Бег очень полезен ,если вы весите 110 кг то лучше не стоит вы повредите колени . С тренером в тренажерный зал самое то . Вообщем спасибо за внимание .
newbie
Activity: 297
Merit: 0
September 19, 2018, 04:07:32 PM
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЛЮБОЙ ДИЕТЫ- тратить энергии больше, чем употребляешь! ...
                  Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh

Означает ЭТО ,то что сколько бы ты не тренировался, если с питанием беда ,то и результат будет соответственный!!! Поэтому держите у себя в голове мысль от том что каждый лишний прием нужно отрабатывать  в зале) СОН +ПИТАНИЕ+ТРЕНИРОВКА (ФОРМУЛА УСПЕХА) Grin Grin Grin

Тренировка.Сразу определимся с тем что каждый человек индивидуален и тренировочный план лучше подбирать персонально!Основой первой тренировки стоит укрепление связок,суставов подготовка организма к дальнейшим нагрузкам  и формирования понимания техники выполнения упражнений.На начальном этапе тренировок любые действия будут успешными,но в дальнейшем придется изменять(нагрузку ,упражнения итд)так как организм  адаптируется к нагрузкам!

Мне очень нравится наблюдать за женщинами, которые каждую тренировку радуются что они похудели на 2-3 кг(это просто жидкость вышла и гликоген) запомните сразу, что 1 кг в неделю - это отличный и оптимальный вариант! Как бы вы не сопротивлялись силовым тренировкам их придется делать в любом случаи  Roll Eyes(так как нужно поддерживать мышечную ткань)  Roll Eyesпростым языком , когда худеешь уходит не только вода, гликоген ,жир, но и мышечная ткать , так что посещения кардио тренировок вас спасет лишь частично) Жир для организма это (запас,резерв) и расходовать он его будет не желательно лишь в определенных условиях,а их нужно создать!

и так прием добавок помогающие нам скинуть не нужные кг

L-карнитин (аминокислота природное вещество) чтоб вы сразу не пугались)купить можно в аптеке или спортивном магазин.Снижает вредный холестерин,делает вас стрессоустойчивым,участвует в транспорте жирных кислот,защищает сердце,сосуды.Его содержание наблюдается в таких продуктах как: мясо, сыр, рыба ,творог!Прием 1000-1500 мг(для женщин) и 1500-3000(мужчинам) в день!Разовая доза не должна превышать 2000 мг.В дни отдыха принимаем утром и вечером,в дни тренировок за 40 минут до тренинга!

Клетчатка.(замедляет усвоение углеводов и жиров)очищает кишечник,улучшает расщепление белка!Если  огурцов,помидоров мало в вашем рационе(купите клетчатку в аптеке)снижает чувствительность к инсулину,помогает избавится от голода!Прием 2-3 раза во время еды по 10-15 грамм.

Подведем итог вашего рациона: 3 приема пищи вы разбиваете на 5(три основных и два перекуса)+Витамины(обязательно)+L-карнитин(желательно)+Клетчатка(обязательно)+Омега 3,6(обязательно)

 р.S Благодарю, что прочли мою статью! Писал я ее на голосе вот ссылка: https://golos.io/ru--pitanie/@dimonbuton/1-2-khochesh-khoroshuyu-figuru-togda-deistvui  там есть еще статьи!
member
Activity: 64
Merit: 12
September 19, 2018, 03:18:48 PM
Диеты без спорта очень редко помогают,куда выгоднее просто заниматься спортом)
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
September 19, 2018, 03:14:19 PM
Если намерение похудеть, то спорт без диеты не поможет. Диета очень важна в плане похудения.

Да,желательно не только спортом заниматься,но и соблюдать диету.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
September 19, 2018, 03:08:55 PM
Если намерение похудеть, то спорт без диеты не поможет. Диета очень важна в плане похудения.
Pages:
Jump to: