Pages:
Author

Topic: Диета или спорт? - page 9. (Read 43541 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 27, 2018, 10:11:19 AM
спорт, а лучше не тренировки какие-то а именно игра, футбол хоккей и тд
member
Activity: 168
Merit: 10
November 27, 2018, 09:45:31 AM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Честно, я против диет, это стресс для организма, даже при самой щадящей диете. Лучше занимайтесь спортом, а так же исключите вредные продукты и привычки.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 24, 2018, 10:13:34 AM
спорт лучше так как двигаться надо всё время а без движения вы просто пропадёте если будете только диетой заниматься.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 30, 2018, 09:31:38 AM
Не люблю диеты, поэтому предпочитаю заниматься спортом, бегаю и хожу в бассейн, и стараюсь мень есть жирной пищи.
Диета чаще всего оказывается эффективнее спорта, но важно отметить, что правильная диета.
member
Activity: 334
Merit: 10
October 30, 2018, 08:55:01 AM
Не люблю диеты, поэтому предпочитаю заниматься спортом, бегаю и хожу в бассейн, и стараюсь мень есть жирной пищи.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
October 30, 2018, 07:33:55 AM
Нужно обязательно совмещать иначе долговечного эффекта не достичь. Тем более для здоровья полезно.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
October 30, 2018, 07:12:05 AM
предпочтение отдаю спорту естественно! а диета это такое марить себя голодом это уже слишком! достаточно есть всё что вы хотите но в малых количествах! и всё! и не будет у вас ни проблем с желудком и всяких таких связанных заболеваний!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
October 30, 2018, 02:25:41 AM
Диета диете рознь.
Для себя определила следующее: сбалансированное питание (подсчет БЖУ) + физ.нагрузки без фанатизма (плавание и кардионагрузка). Результатом довольна.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
October 29, 2018, 06:49:40 PM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
я на такой же сбрасывал лишний вес, очень помогает. Ну а если в зал ходить либо бегать дак вообще как рукой снимает))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
October 29, 2018, 08:32:35 AM
Если я буду по утрам есть гречку с тремя (!) яйцами, мои весы зашкалит. Кушать нужно за столом, а не лопать килограммами. И ногами шевелить. А без жЫрного витамин А не усваивает.
Я вообще против диет. Я за разумное питание. Все и в меру.
Зря Вы так!Диета кстати расписана действительно неплохая,только сюда надо добавить,что спортом ещё надо заниматься,и исправить там где написано что воду пить можно...исправить на то,что её пить НУЖНО! и причём в большом количестве.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
October 29, 2018, 06:17:57 AM
Вообще нужно совмещать приятное с полезным, как мне кажется и диета и спорт необходимы для организма!
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
October 29, 2018, 06:16:00 AM
конечно надо заниматься спортом так как диета просто приведёт к тому чточеловек просто похудеет и не какого эффекта это не принесёт.
Если находить баланс между спортом и диетой, то эффект будет очень скоро достигнут. Проверил уже на себе.
member
Activity: 546
Merit: 10
October 29, 2018, 04:51:38 AM
Все это зависит то ваших целей. Но я бы посоветовал обратится к диетологу.
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 29, 2018, 04:05:51 AM
конечно надо заниматься спортом так как диета просто приведёт к тому чточеловек просто похудеет и не какого эффекта это не принесёт.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
October 29, 2018, 03:43:58 AM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!

мне кажется любая диета это стресс для организма, а по этой диете здесь минимальное количество жиров и максимальное количество углеводов и немного  белков отсутствие ужина практически один белок - скинули за счет уменьшение калорий в порциях и так как минимальное количество белка в рационе питания скинули за счет уменьшение мышечной массы. Ну это радикальные меры скидывать за счет только одной диетой физические упражнения тоже важны. Просто в питание добавить побольше белка.      
full member
Activity: 468
Merit: 100
October 29, 2018, 03:20:53 AM
Предпочитаю заниматься спортом и  правильно питаться, правда иногда для своего организма устраиваю разгрузочные дни.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
October 29, 2018, 01:52:19 AM
Вряд ли эти вещи можно не сочетать и иметь хорошую фигуру.

Да, можно кушать как воробушек, будешь худым, но не с красивым телом, а корявеньким.

Если только спортом заниматься, то быстро можно стать качком. Если для парнишки ещё потянет, то девушка в "кубиках" редко выглядит красиво.

Сочетание же правильного питания и разумных спорт. нагрузок приводят к лучшему результату.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
October 28, 2018, 04:22:46 PM
Думаю, чтоб привести тело в хорошую форму лучше выбрать спорт совместно с правильным питанием.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
October 28, 2018, 08:35:23 AM
Есть одно единственное правило:
Для похудения нужно не есть меньше , чем тратить. А тратишь больше чем ешь!
member
Activity: 178
Merit: 10
October 27, 2018, 01:07:46 PM
Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!

Лично я стараюсь фруктами питаться+хлеб. В перерывах пить много жидкости. Но самое главное - это пост (29-30 дней) в месяц Рамадан => рекомендую всем.
Pages:
Jump to: