Pages:
Author

Topic: Диета или спорт? - page 6. (Read 43541 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
December 20, 2019, 12:51:34 AM
Спорт + диета.
Но тут есть несколько факторов которые стоит учитывать, например какие заболевания есть у человека.
Возможно стоит обратится к грамотному тренеру чтобы он это учел при составлении Вам тренировочного плана.
А по диете лучше обращаться к диетологу которые рассмотрит Ваши противопоказания к еде.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
December 19, 2019, 12:29:29 PM
Если вопрос стоит так, то конечно же спорт. Ведь если усердно трениться можно и кушать все что хочется.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
December 19, 2019, 01:30:23 AM
Ну а какой спорт обходится без спортивной диеты? Эти понятия не взаимозаменяемые , а непременно друг с другом связанные. Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 1
November 27, 2019, 11:08:13 AM
Безусловно спорт, безусловно и однозначно, но это совершенно не значит что можно есть всякую дрянь, надо следить за тем что ты пихаешь себе в рот
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
November 27, 2019, 09:58:45 AM
Диета или спорт. мне кажется нужно совмещать это все вместе тогда будет результат. Но я не смог бы каждый день утром кушать гречку это реально тяжело.

Для реального похудения нужно просто соблюдать отрицательную калорийность по сравнению с той что вы потребляли раньше. Действует конечно это не долго организм привыкнет к той калорийности и вы перестанете худеть, тогда придется уменьшать еще калорийность. И тогда придется все равно идти в спорт зал или заниматься дома, но дома это мертвая тема так как нужно иметь очень хорошую дисциплину.   
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
November 27, 2019, 07:26:12 AM
Комбинация спорта и правильного питания, лучший буст.

6 маленьких порций и гармоничный подбор белков, жиров и углеводов. В комбинации с жимом самое оно!
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 27, 2019, 06:06:29 AM
Просто диета слабо будет работать без движения и без спорта поэтому нужно выбирать диету+спорт, хоть для похудения или набора массы или даже просто держать себя в хорошей спортивной форме нужно саблюдать и диету и спорт(тренировки) + не забывать про восстановление а именно нормальное питание если все соблюдать результат всегда будет
jr. member
Activity: 92
Merit: 4
November 24, 2019, 01:34:04 PM
Все полезно если в меру, заострять внимание только на одном из предложенных вариантов это крайность ведущая к проблемам
newbie
Activity: 98
Merit: 0
November 23, 2019, 03:53:35 AM
Конечно же спорт, спорт физически улучшит твоё тело
а организм уже догонит и выробатает правильное питание.
member
Activity: 104
Merit: 12
November 22, 2019, 04:47:31 PM
Совмещай иначе результат будет не очень, а так можно и без диеты но больше спорта кардио
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 22, 2019, 12:46:02 PM
Диета важнее конечно, но спорт никто при этом не отменял. Лучше подходить ко всему комплексно конечно, так имхо больше результатов будет) Grin Cheesy Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 23, 2019, 03:16:41 AM
Я думаю,что спорт лучше чем диета,потому что спорт тебе дает больше здоровья чем непонятные диеты,если организм будет постоянно в тонусе при занятии спортом,то и диета будет тебе далеко не полезна,а лучше заниматься спортом и ты будешь всегда в теле.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
July 18, 2019, 04:08:06 PM
Cпорт без умеренного питания просто эффекта не даст.Питание нужно правильное,если хотите стройность и здоровье.

Само понятие диеты - это ущемление, на мой взгляд достаточно есть по чуть-чуть можно без особых ограничений. И активное движение - это жизнь так что есть по не много и активно двигаться этого вполне достаточно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 15, 2019, 03:17:45 PM
Я считаю, что это каверзный  вопрос , так как и спорт и диета очень важны для человека. Каждый из нас должен вести правильный образ жизни : правильно питаться , заниматься спортом . Но не все привыкли к такому образу жизни, все зависит от того как вас приучали с самого детства , либо вы кушали бабушкины пироженки , либо вы были активным ребенком : занимались каким-то видом споортом , танцами и т.д.
Также хочу выделитть , что каждому человеку свое , если человеку лень ходит на фитнес или же в спортзал , то тогда он выбирает диету , и не нужно отговорок у меня проблемы с финансами т .д , можно спокойно встать утром и заняться пробежкой или сделать зарядку. А есть люди ,которым больше по душе спорт , даже если скушал что-то сладенькое знаешь ,что отработаешь все на тренировке и плюс сбросишь другие лишние калории.
Вообщем , каждый выбирает что больше нравится , но я считаю что нужно совмещать и спорт, и правильнон здоровое питание.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
July 15, 2019, 02:49:02 AM
Cпорт без умеренного питания просто эффекта не даст.Питание нужно правильное,если хотите стройность и здоровье.
full member
Activity: 658
Merit: 104
July 08, 2019, 04:39:24 AM
На мой взгляд при возможности можно совмещать. Ну а если нет такой возможности то эфективнее будет конечно же спорт.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
July 08, 2019, 01:49:51 AM
я согласна что диета это всегда очень тяжело как для человека так и для организма ,но а вот спорт это совсем другое дела тут и тело в отличной форме и нет лишнего веса и здоровья тоже добавиться ,я за спорт .

Вы не путайте диету заявленную, из разряда "ни каких углеводов" и так далее, с диетой в плане подбора правильного и сбалансированного питания лично для вас. Большинство и сами могут справится, без всяких врачей - диетологов и тому подобное. Поменьше сладкого, мучного и для очень многих уже этого будет достаточно для похудения  Wink
member
Activity: 192
Merit: 24
July 07, 2019, 07:05:34 PM
Все таки больше люблю по хардкору пойти в зал и там вымесить из себя всю дурь, глупые мысли и лишнюю энергию. С проблемой лишнего веса никогда не сталкивался, поэтому зал для меня скорее способ держать себя в тонусе психологическом и не быть мужеподобным склетом обтянутым кожей
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 26, 2019, 04:36:38 AM
Правильная диета и правильный спорт дадут наилучший результат мне кажется
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
May 25, 2019, 12:36:27 PM
я согласна что диета это всегда очень тяжело как для человека так и для организма ,но а вот спорт это совсем другое дела тут и тело в отличной форме и нет лишнего веса и здоровья тоже добавиться ,я за спорт .
Pages:
Jump to: